А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ольчик, если, что нужно звони, у тебя ж телефончик где-то есть мой. В какую больничку направили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, видела у нас в квадрате, но для школы не подходят, сильно потертые, короче, будет пока в костюме ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вельветки? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж и мне надо,наверно..К следующему году....Я ваще не по одежде..Зато какие есть рюкзаки замечтательные!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! *бурчит, уходит* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,чудный ник мог бы получиться...:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нашей живностью задолбешься чистить, у нас шерсть животных как-то проникает в шкафы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рюкзаки на любой вкус:))), мы еще прошлой зимой присмотрели в дерби ранец, сразу брать не стали, думали найти подешевле, но так он нам всем понра, что все остальные казались хуже:)))), короч, летом таки его и купили. Кста, Таня, на рюкзаки сейчас начнутся скидки, наш уже на 200 грн уценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая то, что у меня 2 пушистые кошки)))), Даня только в 1-м классе был в форме+ со 2-го и до сейчас - вельветовые брУки)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила свой пост, не шесть животных, а шеРсть:)))), животин у меня трое, две кошки и пекинеска Присмотрюсь еще к вельветкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот приползло я, бамбина накормленная супом возволала, что хочет роллов, пришлось крутить. Язык вариться на завтра в школу. Осталось собрать рюкзак, найти шмотки школьные, написать расписание, все сложить. все убрать. Ну и скукотища.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас какой?Про скидки порадовалась:)))Я присмотрела за дофигищу денег..Но там и пенал,и кошелек,и чехол для телефона..У твоего малого телефон есть? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит))), у нас 2 раза были Дерби (внимательно с молниями),+ потом какой-то смешной из Мэтро за 100 рублев, в этом году купила 2 рюкзака в марафоне - один 399 грн, второй,не ржать, 101грн).А , в Ашане дочери работника за 64 грн купили афигительный рюкзак).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не женщино ты... а святая ... ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже с наполнением, вот нашла ссылку такой у нас http://www.derby.ua/ru/catalogue/5/8/2357/Он в жизни лучше, чем там на фото и такой, "правильный". Ношу его конечно же я:))). Сумка для спорт. формы маловата, кроссовки еле влазят. Пеналом пользуется, кошелек пока не нужен, я деньги на питание сдаю учительнице.Мобильный мы Егору купили еще летом, но он не нужен абсолютно:))), валяется дома, даже заряжать забываем.Костюм купили "Милана", но я тебе только через полгодика скажу впечатление от качества, пока канешна красавец. Рубашки некст и милана отличные, практически не нужно гладить, чуть утюгом взмахнула и супер, какая-то еще ноунейм китайский - гуано, невозможно отгладить, выглядит какой-то жеваной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я вот 115 раз спрашиваю: на фигли вы здесь покупаете детям одежду и форму в частности? вон еще и проблема с мальчишескими брюками, за цены я вообще мовчу.Чего не заказываете в американщине?http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/category_10001_10001_-1_134841__26601|134841_boy|school%20uniformsвот вам полный комплект , цены приятные, размеры все. И это еще не период скидок, когда можно прибарахлиться гораздо дешевле. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я не хочу и не буду заводить карты. Мне вельветовые брюки обходятся+ в районе 180 грн/пара.В год их три нужно нам.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то день приключений))+ пошла я с детишками в лес погулять... ну, не лес, посадка маленькая: ручеек, вдоль него дорожка с лавочками, в обе стороны от ручья метров 5 деревьев. подхожу к нашему любимому месту - холмик с деревьями-корягами, мы там всегда играем. сидит там дяденька на лавочке, говорит, - странно, что вы сюда с детьми пришли. я немного напряглась, он: "ненене, просто здесь обычно велосипедисты/джоггеры/старички гулят, я считаю, классно, что детей на природу выводите!"ну ладно, полезли мы на холм, бегаем, желуди-шишки собираем, а я все кошусь на малчыка: не уходит, руками нам машет) потом идет к нам!!! "можно с вами поиграть?"О_OБЛИННН!!! и куда-то все люди подевались... ну, думаю, специально ждал, пока ни души...мы еще немного там побегали, он нам все что-то рассказывал... как еще ребенком тут играл, как в тот дуб молния 4 раза попала...капец, как моторошно было...ушли потом, он разочарован был...вот думаю, что это было???[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду матюкаться, но я такая как ворона из анекдота. Много делаю, убиваюсь, сама на себя злюсь, думаю можно же подзабить, упростить, и буду здоровее и отдохнувшее. Ан нет характер такой, комплекс отличницы, будь он неладен.А как же я хочу, маникюр, педикюр, морду лица, чтоб чем поюзали, а то как гляну так вздрогну, замаханая тетко:((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! ))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом конкретном сайте карта не нужна ;) прямая доставка дорогая, лучше посредник.Но эт хорошо, что у тебя нет проблем со штанами, но я вижу народ регулярно мечется :( я с 1-го класса здесь практически ничего не купила в школу, разве что с очень большой скидкой в таких магазинах, как Зара или Смик, т.к. моей красопете забажается чего-нибудь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай поделимся?+ я тебе лени отсыплю, а ты мне - комплекса отличницы)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даня мальчик и пофигист), шик для него - это черная рубашка ,+ мы на стаффе тройку заказали за 200 грн - брюки,реглан и кофта.Третья позиция мне не нра, ушла другим желающим.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто погАварить хотелось ему??? Ко мне на постой так народ цепляется, на апаговорить. Хоть внешне, я омораживаюсь по полной+ Стараюсь никогда не отвечать, когда вижу, что народ выводит на беседу. А к моей малой тоже от детей, до бабок, и даже мужики когда со мной знакомятся, начинают общение с нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, я могу половину отдать, а то он у меня огогооооооо какой:))))))) Бери пользуй:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение