А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я буду ждать:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо.....аааааа...... ну огда, да, термос - это решение небольшой проблемки. Держитесь там, девчата. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , ну не ё**************мать? газа нет по стояку, т.к. в понедельник газовщики что -то ходили проверяли, кто -то не открыл квартиру , пока они не проверят ту квартиру - газа не будет....ну не сцуки?????????????у меня грибы стоят , лечо набодяжено , но не проварено , на завтрашних 40 дней пообещала маме кой-что приготовить ...***** , что за страна????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Оль, с газовщиками всегда было жестко и сейчас тоже если пришли проверять, значит есть основания. А эти жильцы вообще бывают дома?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машу вам прощальным платочком недели на две, щас собираю манатки в больничку лечить пневмонийку... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу.....дружок, все-таки госпитализация :( лечись! если нужна будет помощь (мало ли чего), телефонируй без проблем!!!Ольчик, надеюсь, что поправишься, как можно быстрее[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, лечи усердно, чтобы раз - и навсегда! и побыстрей. Плохо, конечно, но... что же поделаешь? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снаружи ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали дней на 10, можно, конечно, и амбулаторно приезжать, но чего я таскаться ото буду [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маши там своими крыльями совиными :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно.пока доедешь, можешь и еще чего подхватить.. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай, если нужна будет помощь звони! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж их знает , тех соседей? может в отпуске, может картошку копают , мож вообще никто не проживает...мы+ даже не знаем в какой кв-ре не открыли ...почему ж отключили? выписывайте тем штрафы , наказывайте как-то , но причём здесь весь стояк ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, может это больше подойдет+ http://www.extremalov.net/link/lanchboks-aladdin-bento-6l-rozovyiy/http://www.komod.ua/storage_of_products/lunch_box.htmlhttp://stahlberg-gipfel.com.ua/ru/product/5782-s-stahlberg-lanch-boks-apple-11lhttp://www.novatehnika.kiev.ua/product/termos-pishevoj-bg-3813-bergner-/http://www.novatehnika.kiev.ua/product/termos-dlja-edy-calve-cl-1631/http://www.novatehnika.kiev.ua/product/termos-obedennyj-zeidan-9024/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в припадке... мои наивные мужики оставили + небольшую бухточку телевизионного кабеля... кому-то она нужнее была...млять, я хочу дом, как же я хочу дом...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ну как жеж ты так, а с кем я по утрам, эти две недели то, буду списываться???:((((( Заместителя временного, быстро:((( Чтоб вернулась, здоровая. Выспишся хоть:)) Могу бульйончик из домашней курвочки привезти, хош???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) что бы я без вас всех делала... мама у меня на пенсии, поездит ко мне )) а ты за своей манюней следи, да и за собой тоже;) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно...((Ну че?Теперь самый повод познакомиться с соседями по другому стояку..Дружеское совместное приготовление ужина..Капец ваще. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, я там тебе ссылок накидала - иди глянь под термосами [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с газом немного не так.... это не электрика дело не в штрафе, а в обслуживании газооборудования. Если они включат, а там что-то не так..... :( даже не хочу об этом говорить....другое дело, что надо бы этих соседей как-то выявить и предоставить газовикам ;) чтобы быстрее решить вопрос[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем,обследуйся там,как следует.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение