А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класссссс:)))))Подарок на восьмое марта...))))У меня были два кольца..Таких...С сильно большими камнями..три копейки штука,но увесистые... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь....Как вспомню....Непонятно только,почему родители никогда меня не страховали?+ Я в медучилище №4ушла после восьмого класса..Пятнадцать лет...Лесной массив...Возле БСМП..Лес,морг и психодиспансер..И вторая смена..Занятия в восемь вечера заканчивались...Зимой темень беспросветная...Блин..Как же страшно было..Пока до Оболони доберешься-десять-начало одиннадцатого..И тоже..Раион не из простых....Ужас ужасный...Потом,в институте тоже...Но там я уже взрослая была-не так страшно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только я , как сорока в ярком? ))))жёлтое, терракот , красное , зелёное....+ я тут намедни туфли купила , чёрные , с серой окантовкой и серой платформой, дык муж занервничал ..." что , жёлтый с зелёной вышивкой разобрали? " ( это он припоминает мне прошлогодние туфли из очень плотной ткани , расшитые разноцветными узорами ...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже училась в 14 лет в колледже, до которого надо было идти по парку в котором збоченцев было несметное множество, а еще по территории больнички, мимо морга. Мда я не дохтур, и к мимо проезжающим какталкам с телом в морг, относилась ну очень нервно. А потом по парку гуляла, Бабий яр, рядышком Фрунзе 103. Тоже еще те виды видывала, бегала быстро, и ноги были крепкие:)))) Эх молодость:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты мою коллекцию "веселеньких" туфелек не видела ;) про вещи зеленого цвета я вообще буду молчать ;)вот не хватает мне желтых туфель и думаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я всё не описываю )))) в твоих туфельках чудесный цвет , но я не люблю такие блямбы ...))) но это не означает , что тебе их не надо покупать.(а цвет - класс)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Ленька, сори что влажу к Вам, а ты мне завтра расскажешь, как на том сайте шмотки заказывать через посредника, а??? А то я там бамбине обувки присмотрела классной, аж руки чешу:))) Плизззз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже еще не решила..... хвастанусь дальше такие уже ношу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь,я как-то рано усвоила,что живые опаснее трупов... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууууу , не буди во мне Эллочку Людоедку ))))) ох , они такие удобные даже на вид.....красненькие!!!!!!!!!!!!!!!!! о , а у меня нет красной обуви.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не было долго, а потом весной переклинило - хочу красные, причем с выпендрежем ;) а этой фирмы у меня уже одна пара есть, поэтому, когда увидела скидку и цену, а гл мой размер - сразу схватила. Эх, люблю обувь ..... хотя и все остальное тоже :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама пошла, в 17, бо со своей участковой связываться - лучше сразу сдохнуть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сделала рентген, сказали никакого т-за (большой привет той старой мымре из моей поликлиники), на 10 утра поеду сдаваццо)) жаль, ноута нету, скучно будет без вас )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение