А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да скорее всего, что так) но все-равно... я уже глазами палку потяжелее искала, чтоб - если что...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если б это в кафе было, я б не напрягалась) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!+ аТо я себя заставить сделать ниче не могу((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малая смазливая. И когда к нам подходит дядька, и начинает ей чейто вещать:))) Надо видеть мои глаза:)) Я сразу же тактично так говорю: "ШО НАДО!!!". Обычно все отваливают:))))))) Хотя тоже когда гуляю с малой в лесу, в которы раз думаю, че я без биты:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, мало ли че за чувак, я их боюсь. Оно ж мужик, как ни как, сильнее поди:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладаю|: Токма люголем горло мазюкала, стойко выдержал! Даже гнойников не увидела)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура...)))Люголь-бомба.Малый-молоток..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я по той же причине, что и Ира:), сколько той одежды надо к школе я всё покупала в начале июня, народу в магазинах совсем нет, мы одни:))), скупились по быстряку. А со штатов мне даже с сайта заказывать не надо, у мужа все близкие родственники граждане США, племянники сюда по несколько раз в год прилетают по бизнесу, мы даже им ленимся думать и заказывать вещи. Мы очень бестолковые в смысле покупок:( и ленивые до ужаса.Ты в какой-то теме писала, что черное носят только ленивые, шоб не компоновать гардеробчик, так это про меня, вся одежда черная, шо утром из шкафа на меня выпало, в том и пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже фанат черного))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, моя на удивление сносно отнеслась к люголю. А вот от палочки педиатра, которую на язык кладут, истерика была:)))Давно это прадва было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же...:)))+ У малого две пары джинсов,два реглана,два свитера,мной связанных..Пижама,спортивные штаны.Пять футболок.все.Куртка зимняя третий год.Осенняя-тоже.Одни ботинки зимние.второй год.Две пары кроссовок.Нет,три...Я должна потрогать,посмотреть..не могу вслепую...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять))) таки правда, а я и не знала) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла читать Айболита) младшее поколение требует! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе, я бы тоже напряглась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарекалась уже многократно от черного этой зимой едем за ярким пуховиком, убиваем день в магазинах, рзультат - черный пуховик пер уно из марка и спенсера, ну не понравилось мне ничего:(((. Весна, ОЧЕНЬ хочу кожаную коротенькую курточку яркую к ней макасины и сумку, потратили день, купили - черная курточка, а обувь и сумку нафига покупать, черные есть свои:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, про мальчиков мало что могу сказать, но у меня тоже не много одежды у дочери, но если бы я все покупала здесь - разорилась бы :( а про выбор я вообще промолчу в тряпочку ... недавно зашла в ГЭП - выпала в осадок от цен, а пупс громко взвопил: "Мама, эти балетки у меня есть, они 12 долларов стоили";) их цена был 450 грн :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю,что сказать...Думала,у вас такого не бывает...+ Лет с десяти все педофилы окрестностей были у меня на пути..потом все извращенцы общественного транспорта...У меня до сих пор животный ужас,если приходится на улицу в темное время выходить...А по пустым паркам и аллеям фиг заставишь....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( у меня, конечно, есть черные вещи, но это больше необходимость хотя стараюсь сводить их число к минимуму. Вот нужна сейчас сумка "зимняя", думаю, что куплю все-таки серую.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.Цена на обувь-это ужассс..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жру вафли в шоколаде, и думаю, нафига??? Но в голове тишина.... Я их не покупала, нам их в школе дали, дети именинники принесли, Анькина порция:((( Жалко выкинуть, она такое не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не факт, что чел ненормальный. а педофилы и маньяки - они везде есть(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я,а я...))))+ в прошлом году таки убедила мужа купить не черную дубленку-куртку,а рыжую...)))И че????Не носит.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, где ты ходишь? :( помню только один случай и то.... скорее смИшной - бежим кросс (5-7км) мне было лет 13, а у нас это был "круг" между двумя мостами и вдоль реки, как всегда какие-то кусты вдоль дорожки и тут выбегает дядька в плаще и перед нами о-па! плащ раскрывает.... а там красота :) но он же не видел, что мы группой бежим, сначала девчонки, а потом тренер с парнями и тут они подтягивают и тренер со свистком как свистнет ..... и вопит "не останавливаться, темп держать!!!" и т.д. кароче! мужик от этого свистка аж подпрыгнул...... и испугался жуть...наверное подумал, что сейчас побьют.... сбежал, что только его и видели :)))) тренер потом беседу провел с нами, чтобы держались группой и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение