А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, что значит термос держит тем-ру 5 часов??? Это 5 часов горячая, а потом падает, или через 5 часов как лед???? 1. как раз бамбина и возжелала. Но он на разных сайтах тем-ру держит от 1.5 до 5 часов. Я вот задумалась, шо за хрень, фирма одна, метал и описание одно, а такой разбег в температурах???2 и 3 не указано время держания температуры.4 хочу взять на выход на природу, там 1.6 литров она то ест прилично, но не столько:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё понятно , газ- не свет ))))но проверка ежегодная , это не экстренный случай , когда вырубают весь район от газа ....не открыли квартиру сегодня - откроют послезавтра , но ПРИ ЧЁМ ТУТ Я ??????????????? Это чё, я должна выявлять соседей? Да мало ли какие случаи в жизни ... В конце концов не было заранее написанного объявления о рейде , как можно в раб время ( а ходили огазовщики около 16-30) поймать всех жильцов? злая как собака.чё жрать ? благо электродуховка )))) чтой- то запечь надо )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя понимай...))дом- счастье ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага представила, Олю с каструлькой с лечо литров на -надцать, а потом с грибами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето , твоя среда сегодня что-то всех покосила ... читаю и балдею ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с забором в 4 метра (((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала работу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набери и расспроси ), они иногда такое пишут,шокапец. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все обследовала написала отчет попунктно. Блин вторую неделю уже их смотрю:))) Они мне сняться уже. Заказать надо. и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до конца дня еще далеко....;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) буквально сейчас на мамском тема висит про то, как одна мамочка, живя за городом в доме, досуг своих детей организовывает :( мне взгрустнулось... еще раз поняла, что это геморрр еще тот ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому времени,когда я построю то, что хочу он сам себе его организовывать будет [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин набрала, через 5 часов тем-ра еды будет ниже чем мы обычно кушаем, короче комнатная. пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, хоти дальше ;) а я вот смотрю, что только я не хочу дом .... но я хочу булочную или ресторанчик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, и я со своими кулаками@@@@ и моральной поддержкой Верю, что ты, Оля, эту черствость, бездушие и тупизм (не знаю даже чего там больше) победишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Андатрик када-нибудь попадет в ветку, я буду волноваться всё ли с тобой в порядке:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я че-то представила одинокую кастрюльку.и Олю с электрошокером в засаде,соседей поджидающую... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее, вы ее тут лучше знаете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, умничка Антоша, а мама евойная маладца из молодцов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хотелось бы еще лучше...:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, хочу видеть фотку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! Прекрасный денек, напарила студентам две пары, в торговом центре осилила два магазина больше не смогла:))))), с горя пообэдала в рэсторане макдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Слушай,а с черными джинсами засада..Нету...смотрела..У же самой интересно,шо ж такое... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение