А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ждать не может сегодня самое легкое уже сделали, а с понедельника будем играть дальше :( просто придется отложить важные покупки, которые наметила, а кинуть все в зубы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать-с :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже с мужем смотрели, но этот участок по факту есть подъезд к главному входу с воротами, т.е. если Скорая приедет ту именно по этой дорожке :( поэтому нельзя его перегораживать. Шлагбаум - накладно, да и не будет никто этим заниматься. Знак вкопать и предупреждение - не знаю пока "что и как" - это ж мы в новую школу перешли. Муж, правда, уже ржет: "Ты ж сказала, что тебя больше школьные проблемы не волнуют" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно звони в службу газовую!!! газ перекрой!!! пусть тебе рассказывают, что происходит.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, а я ваще молчу, бо в род комитете))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно еще не знаю... тебе тоже карточка нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня ужас -это 20 мин химии ..брррр...((( не люблю..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, еще и пАцеловать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое бывает ? О_О ..никогда не слышала , что газ отключили, разве что кто-то из соседей куда-то вваривается или катастрофа ))) Эвакуируйся !))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, можно еще написАть: где была, шо делала... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могет понадобиться ;) ну и может пересеклась бы с барышнями я ж все-таки доступнее, чем некоторые. Но специально напрягаться не стоит.... это так пролетом, если что...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) интнресно же!)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу в шоке. выбираю малой термос, нашла прикольный а она мне говорит. А фиг тебе, я с таким просто серебристым в школу не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свои обязанности за 4 года выполнила по полной программе даже перевыполнила ;) так что теперь сижу, как мышка. Но этот подъезд меня реально озадачил, т.к. дети сами там ходят уже. Понаблюдаю....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здравствуйте. У меня очередное кофепитие и пока затишье, заглянула к нам пойду почитаю...чего вы тута...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что у нее мнение спрашиваешь по такому поводу? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо гламурный? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот тут спрошу: а нафига в школу термос?? Я просто уже недели две читаю рассуждения на эту тему, да все спросить некогда было.Туда что? чай? суп? Что??Может и мне надо, а я не в теме. Я серьезно, между прочим[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не спрашивала, она подошла со спины и выдала мне. Наивная дефоочка, со жлобским вкусом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе! О_О весело..... Звони куда-то!! (куда - не знаю) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это на стене? на ТВОЕЙ стене???? Ггггг)) надеюсь, что не внутри квартиры )))))) Я б на твоем месте таки попыталась узнать адресок..и подъехала бы *мечтательно* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у мну бамбине по состоянию здоровья есть надо, много, и правильно, и белковая диета. А я ее сдаю на продленку, и вот чтоб она не загнулась, мне девченки кинули идею. про пищевой термос. картошка(каша, макароны) с мясом, или вареники(с картошкой, капустой), пельмени. Уже хоть не просто сосиска в обед, которые она не ест.к этому бутер, печенюшка, так и будем тянуться:)))))))Ну где то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, не ерзай! у Пенки свои игрища ;) тебе воно не нать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! пока я собралась укрепить и усилить собой группу поддержки поддержка уже не нужна!Молодцы!!!!!!! Жму лапы! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение