А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не в тему, но вспоминала сегодня, как ты "обгоняла" машину + улыбка от уха до уха была...)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я больше о реакции задумалась:)))Я бы убегала или отбивалась,не дожидаясь прояснения намерений-пуганая сильно:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? я тоже хочу улыбку) не нервическую, а обычную) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу и думаю, можит биту прикупить??? Пусть будет на всяк случай!!! Для уверенности:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха :)) а я летом стояла стойку боевую в боулинге приняла, когда вывели детей на ДР, т.к. рядом группа парней лет эдак 18-20 развлекалась и что вы думаете??? один на мою колибри такими глазьями стрелял - я выпала в осадок :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила)): подходит чел время спросить, а ты его сразу - с ноги хрясь!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь тридцать лет назад была очень непростым раионом...А жили мы в самом конце...+ через дорогу от дома,там,где налоговая,были горы песка...И все...Дальше-залив...Глухомань...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ;) но ее могут прировнять к оружию, т.к. ты не занимаешься спортом :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я такого вот боюсь, я ж хвора. У меня когда сосед(30 лет) сказал да малая у тебя симпотная девочка, может подождать пока подрастет. Я ему объяснила, что у кого и куда будет отрвано, и кому скормлено. Теперь он со мной не курит:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невозможно описать!!!+ лунную походку Джексона помнишь?А это был бег!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из опыта...))+ бита-неудобно по габаритам.Металлической цепи обрывок в кармане.Есличе-элегантно по глазам..И..того...Изматывать противника бегством..Еще.Соль с перцем в кармане.Чуть что-жменю смеси в глаза и-бежаааааать.Еще-связка ключей,зажатая в кулаке,усиливает удар раз в пять точно..Лучше перед этим-сильный пинок носком обуви по ноге где-то посредине голени.там надкостница ближе всего к коже-ооооочень больно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксссссс, а если гантелька на 2 кг??? А че я в маршрутке руки качаю, шоб форма была. Кстати не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежная ты моя девочка, ай какая ж умничка, у меня уже фантазия улетела в боевик с тобой в главной роли:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам счас такую штуку покажу!!!+ http://wowshop.ua/c22_100-Kuhonniy_inventar/p6780-Pribor_dlya_otbivaniya_myasa_Kastet[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда бег? при чем тут машина???) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми далеко не убежишь( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))), отличная вещица, а главное предъявить то нчего владельцу - кухонная утварь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... + прикалывались мы . Татьяна домой шла, а за мной муж приехал - пока мы на дорогу выехали - Таня нас "обгоняла" .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усьо, СН, башка так болит, шо щас лопнет и моском всё забрызгает. До завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все заказываю:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СС! Выздоравливайте все! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать надо к людям.И ораааааать.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)) сори..) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение