А вот и Она! ))))

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы очень невыгодная семья по их понятиям ....:( ну ты сама в курсе, лучше нас знаешь про систему и особенно, нашу педсистему :( НО .... врагу не сдается наш гордый варяг!!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль понимаю, сама рвусь, рвусь, иногда хоть вой. Потом отосплюсь один денек, и опять. Нам с тобой по другому никак. Держись@@@@ Всегда твой комент вспоминаю, в одной из моих тем. И стараюсь его выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты понимаешь , к педсистеме не былои нареканий , а тут вдруг такой сбой...О_О ...ща химичка ушла , грит , что на химию 20 минут раз в две недели.... и это на современный материал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нам в том году 40 мин в неделю было мало...((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это 20 мин? О_О какой ужас.......и именно тихий........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и раз в две недели. капец(((( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух...ушла моя комиссия....этот гадёныш их полностью очаровал , отвечал всё правильно , так красивооооооооооо , про планы, про цели , про жизнь , про школу ...тётки в восторге остались.Умничка моя. да, и мама им понравилась!!! )))) так и сказали :" Какая ж , Антон, у тебя мама чудесная " ...ггг , а я им :" Ах , оставьте ..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пич колупала? :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа , ножкой шаркала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, умнички :-)) я за вас очень рада. они заключение потом дают или сразу? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЛОДЦЫ!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчаги! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, это вы тут понаписывали пока я с Новой почтой ездила на разборки. кста 1:0 в мою пользу)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не сомневалась:)) Умнички:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала , позвонила школьному психологу ( она возила комиссию) , дык заключение дали сразу , всё уже у завуча, делают новое расписание . Сказала , что за 16 лет , что возит детей на эту комиссию , они впервые были столь в радужном настроении от ребёнка )))) тюти- пути , ах-ах-ах ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гадёнышу" привет ;) а в тебе мы никогда не сомневаемся т.е. домашнее обучение будет продолжаться? они по этому поводу приходили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тебе бонус, за то шо навела меня на гастрономическую радость:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дави их! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, маладец! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема была не в отмене дом. обучения, а в сокращении в два раза часов на него ... нам дали на 15 предметов 8 часов ( уч. час= 45 мин) , т.е. по 22 мин. на один предмет .Я взбунтовалась.)))) Сейчас вернули 15 часов .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот пришла из аптеки. Весьма недовольна, нам урезала доктор кол-во препарата. А то дорого им:((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за препарат? ( а то у меня мед. залежи ) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я выбью из них, я ж на тебя ровняюсь:))) Кстати вам креон 10000 не надо? А то мы пока выживаем на гомеопатии+курсами креон, еще и остается. Могу передавать если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты умница! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с утра была в стоматологи.... :( хоть типографию дома открывай, чтобы грошики печатать :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне надо, ой как надо. Но сразу с бамбиной устаканю. Тогда ужо и к зубомучителю пойду:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение