Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хорошо ровное место. август: "что-то я заболела". сентябрь:"болею 3-й день"+ Оль, ты реально ЧАСТО болеешь. иммунитет нулячий. Что назначили?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген и показал, участковая после обеда принимает, по снимку сказали, что начальная стадия [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. тебе еще на прийом идти? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ко мне) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно ;) ты тоже осени радовалась как-то ... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, отставить хандру, даже болеющие! осень - это вундершьон!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас..Но не ужасссс-ужассс..Либо вирусная бронхо-пневмония(потихонечку вирусяка сполз.Имунитет низкий),либо микоплазменная,опять же,имунитет низкий...Сдала бы ты мокроту на бак.анализ.И...того...к иммунологу как-нибудь заглянуть не хо..?Общий анализ крови хоть?А живешь на каком этаже?ТОРЧ-инфЭкции не?Цитомегаловирус?Эпштейн-Барр,мною ненавистный?У тебя лимфоузлы не прощупываются где-нибудь?Так,чуть-чуть,безболезненные?Нету?то все чудесно лечится,только надо найти,что...ПЫ.СЫ.Любуюся бачатой..Я тя понимаю...Красивенно...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла, матюков написала..... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни капли не шьон и темболее не вундер :-( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ничего не понимайт!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а этаж причем? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно.главное, что это ощущайт :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, солнышко в окошко пробилось) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хдеееее?????????????? у меня тучи(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исключительно во время осенней линьки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, так пить или в небулайзер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Колыме...) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта да... я за ней давно наблюдаю... с иммунитетом там точно шойта не так ... Я тоже голосую за иммунограмму и анализы на противные вирусы и инфекции. "Зри в корень" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если первый,то может быть сырость,в подвале живность,от нее-пыль,паразиты всякие..Их глазом не видно,но дыхательная система реагирует...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Маменька,тебе должно понравиться.Глянь:))http://www.youtube.com/watch?v=GG58gUdYuh4&feature=related Внимание на дерижера.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

софора - в небулайзер. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак у мну первый(([+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От билн, та ясно откуда, сейчас море вирусных пневмоний, давай дуй к врачу за назначением антибиотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. и я о том же. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение