Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

каррроший мальтшик ....))))))))) мне нра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляй бамбине, пусть пляшет :)) у него там еще песенки есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О вотэта с меня мамашки шокели, что я пришла в джинсах, рубашке и не накрашеная :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня уже успела "зарядиться" перед школьными воротами идиот на авто въехал чуть ли ни в парадную дверь, еще и задом сдавал.... а там малышня собирается, мамы с колясками - естественно, что я настойчиво попросила окно открыть и рассказала, что у взрослого мужика уже должны мозги включаться, тем более, что он своего ребенка привез :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть какие-то....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эту девочку смотрели? ;) http://www.youtube.com/watch?v=vaoPovB40dQ&feature=relmfuкак же мне нравится эта песенка и клип, эдакий дивчачий романтик ;) а моя красопета на анг. ее классно подпевает :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....вот так всегда.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивай. конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость-ненавижу эту песню) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту уже видела...))) это уже совсем для таких красопет , как твоя... смотрю как мультик или сказку для принцесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хороша) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее Селена Гомес зовут, где-нибудь все равно встретишь это всякие "звездульки", хотя эта девочка такие залы собирается и в стольких фильмах/сериалах снялась, что нашим мегазвездам и не снилось ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злюка-бобэр :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, маладец девАчЬка :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была, но я скучный родитель...у меня обычно два вопроса - сколько денег? и когда домой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно :)) она мне еще что-то в таком духе подсовывала так прикольно ... взрослеет ..... :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот искаю термос, и меня смущает, что маленькое время они держат температуру. Может присоветуешь толковый.Я их уже гору пересмотрела, и все какая то лажа. Думаю стоит брать, не симпатишныйдецкий, а нормальной фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воно - злюка - медвеД :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой же родитель. Причем на втором часу начинаю ныть, что мне пора, ребенок сам. Сидят, там сопли жуют, ух я не понимать этого всего:(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали простой, не найду картинку, но просто покупала возле дома, темп.держал - тем более кипяток не надобен, а до обеда спокойно держал. Я смотрела в сторону http://www.novatehnika.kiev.ua/product/termos-pishevoj-bg-3813-bergner-/но пока мы, ттт, кушаем в столовой, не покупала ещелибо вот такой куплю http://hotline.ua/dom-termosy/laken-thermo-food-container-03-l/http://hotline.ua/dom-termosy/primus_ch_lunch_jug_035l/там объем 0,3 - вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. Я тоже на такое смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем вот такое любим..http://www.youtube.com/watch?v=LNy8r-ZgKgQ&feature=related Очень прикольные девччонки...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И такое.. http://www.youtube.com/watch?v=LNy8r-ZgKgQ&feature=related Только очень настоящие женщины могут носить имя Бонд:))))))))))))))))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение