Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не, мне такое не надо ...дети выросли , а я с тех пор , как бросила курить , ни разу не кашлянула ( 4 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня: морская вода разведенная (если еще только начало) или физрастворнастой софоры японской (слабее, чем в рецептуре)ромашка-зверобой-календулавчера нам назначили цветы бузины[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А модель небулайзера подскажите? чем пользуетесь? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингалятор как в поликлинике :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ду! Осень люблю исключительно: -когда солнце золотое, листья шуршат и полный лес опят;-октоберфест в Мюнхене;и усееее.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... все. типа Ашана, только выбор больше, цены лучше, качество (можно найти) лучше+ кароч, я лично его очень люблю и уважаю. но мне оооооочень далеко.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виновата! была бы всегда теплая и спокойная. а то холодает и еще и день забирает :-( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один из дешевых Гамма в сумке. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твой стиль попадания неподражаем:)))))))))держи:))) http://med-magazin.com.ua/item_N901.htmшото такое:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на твоем месте еще и поила ребенка сбором : -корень девясила-цветы бузиныможно еще добавить мать-и-мачеху, подорожник, фиалку трехцветную. Можно сосновые почки на молоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю свежесть осеннего воздуха. Даже не свежесть а прозрачность. И запах костров, и первый мороз, ах елки, как хорошо то:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) за вами все равно не поспеешь, а искать ветку времени нет [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пришла ;) не поняла, что за минор? а ну-ка быренько переключились на http://www.youtube.com/watch?v=hcm55lU9knw&feature=related(тыць делать не умею)это у меня пупс с утра включил и даже, если захочется поминорить, не выйдет. Кста, этот мальчонка жутко популярен сейчас и очень мне напоминает Рики Мартина в начале карьеры :)) класс![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи)))))))) я полетел.......... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а мне близко и я тоже люблю и уважаю ;) правда, теперь еще и Дрим есть, так что чередую посещения[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а вот и ты, ураааааа, а то они уже мою осень, замучили минором:))))))))) Сама не отобьюсь:)))))) Памаааааагай!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае у нас: -цветы бузины;-сок лука с медом;-молоко с медом и маслом;-чай из зверобоя и мяты целый день по стол. л.это кроме ингаляций и Энгистола с Бронхалисом и все, что осталось из.... . Антибиотиков не назначают, курс прошли в августе.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, пьет вино и смотрит с балкончика на море.....:)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да :-)))))) я ж твоим окнам махала каждый день :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее :-Р [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девушки конкретизируйте плиз, куда за постелем ехать? В дрим или караван???? Капец мне так далеко, что туды что сюды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха!!! (голосом вертера) учитывая, что я родилась ровно в середнине весны ;) то..... с осенью это не ко мне :( у нас по этим делам Милушка и Муттер[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не работает такое :-( и я-таки тебя ждала с чем-то подобным :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишка летушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение