Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ваша колыма? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай. потом отчитаесся. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю, где те узлы находятся)) а крофф наверное завтра утром пошлют сдавать + вчера просто при кашле начало побаливать в рёбрах, вот я и попёрлась флю... делать... на свою голову ((([+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна поперлась! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно часто болеете?Под вами-что?подвал? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сёдня вот и пойду, а если кровяку сдавать отправят, то и завтра тоже [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему ж на голову??:))))Лучше в зародыше пролечить это...Я два месяца прокашляла,пока таки меня не доперли до врача...пневмония шикаааарная была..Вялотекущая...а муж говорил же..Но кто ж его в мирное время послушается? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сохранила себе ссылочку, а цены такие же, как последний комплект в Ярославе брали и детские в ашане примерно 600 грн 2 штуки обошлись, т.е. тоже самое.У меня почему-то постельное покупается спонтанно, понравилась расцветка вот и беру где попало:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойка тебе :-(( это при своем-то спеце! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще орнитозы в уме держу...Голуби эти дурацкие((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ну вы сегодня в ударе, за пару наколбасили под 200 постов, как за день пратически:))) Вторник задался, никто работать не хо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы параллельно :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дядька-флюшник сказал, шо в правой нижней доле, начальная лёгкая стадия... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ту же ссылку и Муттер дала на этом сайте я подробнее просмотрела и др. предложения есть очень неплохие - испанское белье, например, и полотенца бамбуковые тоже. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не права я, таки дороже, но не критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? мне заворачиваться в простынку и ползти?.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе не ползти, а бежать на прийом! Оль, ты ж не маленькая, надеюсь понимаешь, что это достаточно серьезное заболевание. И еще в этот период советуют обязательно хорошо питаться, насыщенно, прогулки тоже делать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бежать к дохтуру. а потом на процедуры уже спокойно топать. и Атчитаться о проделанной работе+ не шути с этим. ты нам усихда надоть! и мужу, наверное, тоже:-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за питание и прогулки [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду ж к своей сёдня, она с 5 принимает, другие терапевты категорически не хотели принимать не со своего участка, так бы я ещё утром сходила [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудно ;) потом расскажешь.... может Татьяна подкорректирует или еще чего подскажем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маффины допекла, стирки достирала, гостей сегодня будет полон дом, постель закажу наверно на сайте. Всех перечитала, всем спасибо. Ну вы реально:))) писаки лентяюки:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение