Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага-ага, котлеты)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальцы заикаются:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибочка была прямо по дедушкефрейду :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что набрала? что??7 ну че я вечно в пролете((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили в ботсад...+ Там бабуля прикормила белок..Рассказывала про свою подругу,которая кормила голубей..Болела,болела какими-то типа пневмониями-бронхитами....Пока не попала к инфекционисту.Он ее отправил на анализ смывов с бронхов..А тамммммм......Из четырех видов орнитозов-три есть..Т.е,голуби-разносчики живут и здравствуют преспокойно....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а картинку в тексте вставишь7)) (мед и ложка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то я ваще мимо, и веток, и кассы [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставлю у тебя моя почта есть? кидай усе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) спасибо!!!!!!! кажется, есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла((+ [email protected]пришли позывные, Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, у малого ангина(((((( отзвонил, сказал доктор приходила ща поеду уточнять что прописали[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zuki, а ты там как? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на тему подпишись, я вот в почте прочитала на что Татьяне не дают отвлечься:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И после этого кто-то еще будет говорить, что осень хорошее время года?:))) Вокруг все позаболевали Я Олин пост почитала про пневмонию и тоже к врачу сбегала, пневмонии нет, но антибиотик назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне?:)))Да. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была я в нашей славной поликлинике + и поняла, что ноги моей там больше не будет... участковая терапевт, годков ей так около 70, а может и больше, послушала меня, и грит: а нет у вас никакой пневмонии, а то, шо затемнение непонятное на лёгком, то - туберкулёз!!! скажите, классно ))) завтра поеду в нормальную клинику и сделаю нормальный рентген, и проконсультируюсь с адекватным доктором...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!Бум ждать вести.Рентген-таки сделай.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то я не совсем поняла? Ты рентген делала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу слегка притрушеная, уже приперла с род собрания. Прошло оно безболезненно. Ибо я свалила быстро, как только поняла, что началось пустое бла бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флюху делала, как оказалось, чел-флюшник, то не дохтур, а лаборант ))) он и узрел пневмонию )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный адекватный дохтур в той убогой поликлинике - моя гинеколог, разве что только к ней и буду ходить + ваще была пестня: приём у этой участковой бабенции начинался сегодня в 5, в 4.48 она потулила в соседний кабинет что-то там отмечать ))) поржала я сегодня знатно, завтра сделаю рентген в 2х проекциях (или как там оно правильно), меня проконсультируют, и усёа то - туберкулёз... ну лааадно, пневмония м/б из-за ослабленного иммунитета, но туберкулёзз??? ))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение