Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пАпрашу! у меня лично- обед. зеленый борщец :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга так голову задолбала, чтоб я мазала, а то так от нее хорошо, ну так хорошо. Не знаю кому как но мне, что мазала что радио слушала. Только перхоть ешо появилась. Вот так раз поюзала, и выкинула ее от греха подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пойду прогуляюсь.... кофе и сливок прикуплю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо меньше но точнее. У нас тоже был такой период, жрали все тоннами а результата не то что нету, а полная противоположность нужному.Вам врача нормального, пульмонолога. И вот лично я за то, чтоб иммунитет повышать, нормальными витаминами в еде(натуральными). И не настойками, таблетками и прочим.Пока схему лечения не отработала, из болячек не вылазили.Даю малой для нормального существования всегда: чеснок, лук, руккола, калина, мед в сотах, а лимон в воду могу накалапуцать, имбирь полюбляет(но нас от чая обсыпало).Врачи еще советую квасс и пиво.Кислые огурцы, постоянно. Ну вот реально эти продукты нам подтвердили многие врачи.Надо иммунитет заставлять работать.И я верю в: "Мы то, что мы едим". Да я на эту кухню убиваю много времени. Но ведь работает пока:))))) Пересмотри меню малой. Подумай над этим, на досуге. Я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очаровашка,правда?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже гору дел переколбасила ,кучу переговоров провела,ведро информации в инете нарыла...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, все, что ты написала - верно. и я тоже уделяю много внимания нормальной еде+ вот сейчас у нас такой период. переживем и выздоровеем. мы молодцы :-) это я просто с вами делюсь. не бидкаюся :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стахановка! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте здоровы, не хворайте. Я не поучаю, я просто делюсь опытом наработанным на своих ошибках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болеет часто ну у нас еще и аллергии, и под нами подвал. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нормальную кровяку тебя никто не отправит . В лучшем случае - на общий анализ крови. А тебе надо в диле или синево или др. раскошелится хотя бы на расширенную иммунограмму с чувствительностью к иммуномодуляторам и антибиотикам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от Десятинной до саксаганского ровно 30 минут хотьбы... вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, аєтих у нас оч много, соседка кормит [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злая, я капец какая злая:(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохо..Про эти орнитозы никто не помнит....а они есть,и очень опасная штука... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от этого места до моего дома - час. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты так и давление можешь накашлять нехило!+ как меня эти бронхи-легкие достали! Мы с мамой вылеживались в больницах из-за них((( Плюс осложнение... не знаю. как правильно - аллергическо-астматическое в одном букете... Иди давай лечись срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось? (вытираю пыль с биты) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб в руках груза не было)) а то я как-то...напряглась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла на балкон покурить...У нас во дворе-три контейнера с мусором..там всегда куча голубей.И вот..Маманя,видно,сильно продвинутая в плане воспитания лидерства у ребенка..Или ХЗ,что у нее в голове...Дитю года два.И оно в полном кайфе валяется на земле..По которой шастают эти голуби,гадят,блин,перья свои оставляют вместе с клещами... Еще вышла покурить...По двору шастает огромная КРЫСА...Она там одна,как думаете?Блин,надо курить бросать-вредно это для млоих нервов...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скороходам? или простым смертным?:-) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно жить! шо трапилось? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф вредно. бросай. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение