Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дрим по пути в Караван. А к нему и развозка не нужна :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милуша, а вот где она??? Я то думаю, что мне так тяжко. Куда дели Милушу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прилетай :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тебе далеко и только за этим, то лучше где-то ближе глянь в суперах или Ярославе.И еще во всяких инет магазинах приценись хотя бы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустили отдохнуть :-))))) сказано же: вино и морэ :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.выше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома глянешь :) у меня ж колибри сейчас про всяких пИвцов и пИвиц в курсе и маму трохи просвещает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха. Бамбина услышав первые ноты вскочила, и прибежала к монитору:))))) А я чей то не поняла:(( Старею однако:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О сенкс, буду глядеть поближе, а то полдня убить жалко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома у меня инет Эгегей. ниче не качает :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй! а ну прекратить про старость! глупость какая! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня этот юнец так не вдохновил, как бамбину, шой то совсем не мое:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девушки мне надо маффины колбасить, и умыться что ли:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы - лук заменила на черную редьку-зверобой и мяту на более действенный отхаркивающий состав ( выше писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отойти не могу:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за редьку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазы не забудь накрасить! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только за Анин ДР и когда солнце и листья шуршат, все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не для отхаркивания, а для общего подкрепления.редьку пробовала. не хочет даже ложечку пить (она ей воняет до рвотного рефлекса). Раньше у нас был грудной сбор+грудной эликсир+микстура от кашля+всяко-разно, что и вспоминать не хочется.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да на род собрание, надо и глазы, и губья, и платье вечернее, а то не поймут:)))))))) У нас это прям государственный праздник. Оййййййййййй я не люблюююююююююю род собрания:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С осенью ко мне ? О_О ????? я тут при чем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ДУ!!! Ты то мне и нужна. Я по термосам пищевым, с вопросом можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж любишь хоть какие-то ее проявяления? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение