Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

то так и есть. иду. :-)))) знаешь, че я такая кипишная?+ потому, что у нас за 4года садика - 8 справок по неделе отсутствия (а некторые и 3 дня). и болезнь самая тяжелая - грипп без осложнений. Вот. а тут так долго и не можем справиться с 3-мя врачами :-([+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумс) лялька растет, ТТТ. Взрослеет, умнеет. уже задания можно давать-принеси веник там или помаду, все доставит в лучшем виде)))ржу: скоро в АТБ за яйцами пошлем)пусть твоя лялька выздоравливает скорей![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали)))) кто же ВЫ?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последний раз купила в Ашане оооочень симпатичненькую постельку+ Ярослав хорошо, конечно, но лотерея по ткани. У меня 2 детских комплекта, состав ткани 1 в 1, а качество диаметрально разное. Не факт, кстати, что Ашан тебя спасет...[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До весны дольше, чем до зимы) нам абы осень проскочить) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) спасибо :-))) Растите здоровые и счастливые умнички! :-)[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фея:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. сень проскочили - и ВЕСНА! :-))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которая: могу нафеячить, а могу и палкой ткнуть"? (с) :-))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) и я не люблю такую погоду [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Не хотите открываться) но я думаю, что знала Вас до перевоплащения)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая засада. Одеяло-2-шка евро, подухи 50/70, о простыня надо просто стандарт 2. Вот если комплект беру, то еще и перешиваю, может в разнобой?? Сижу думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? можно и в разнобой. можно подобрать же. кста, а до Каравана тебе далеко? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю, где он:)))))))))) Значит да:))) Но я бы поехала, ведь и малой надо ерунды всякой, типа обувки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я уже на работе, спать хочется и есть и осень не нравится, короче шото не в настроении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже список глобальных дел на ближайшее время нарисовала .... и поняла , что отдых за бугром может накрыться....((( делать-не-переделать , и все срочно , и все важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Минская=м. Оболонь=м. Петровка - его развозки.+ или 24маршрутка (троллейбус), или 102 маршрутка (автобус), или 180 маршрутка с Троещины.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намальненький такой настройчик для сегодняшней погоды :-) ща Лень прийдет и назовет нас.... как-нить :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну ты пасматри на них, та че вы к моей осени прицепились:))))))))Она не виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ваще, отдых уже накрылся судя по графику:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, что в небулайзер льете? Мы с ним не расстаемся по причине стенозов, использую противоотечку, венталин, флексатид для снятия приступа. А вот при обычной вирусной инфекции с соплями и кашлями вы чем ингалируетесь окромя Боржоми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ? пошла в гугл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стакан воды+ложка соли морской. Нам вот так мокроту выводит хорошо. Такое нам каждодневно надо. Небулы амброксола(или как оно там). Вот соль хорошо и при ОРВИ. Быстрее снимает все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс но шо там в караване то хоть, чтоб не зазря тудамс катить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение