Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты как моя бамбина:)))) Я вот такие драные обои, 25-летней давности подзаклеила наклейками из эпицентра, сакура. Так вот блин и сакура уже отваливается, приклею моментом на глухо:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мы вдвоем стараемся)) мой масик любит спать на спине возле стены и задними лапами не только обои снял, но и до кирпича дошел))) Так что - он первый нааааааа-а-ачал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О слуш, сдирай все до кирпича, и специальным лаком сверху. И видела у телевизоре так модно:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуствую, что ты педиарту вобьешь этот коммент обратно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) так и сделаю) у моих соседей так арка сделана - оч. красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к понедельнику утихну уже. Там тетя, которая сама говорит, я боюсь вас с вашим диагнозом, ибо не знаю, что с этим делать совершенно. Хоть правду говорит, в отличии от остальных, и то хорошо:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе шо ли ободрать:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное - мама 2 раза заходила ко мне и промолчала...+ я не выдержала - а че ты ничего не сказала, аполдома рванула... а она - я НЕ ЗАМЕТИЛА!!! афи-геть))) У меня обои белые с сероватым оттенком, а полкомнаты стоит в бордово-голубом тоне (штукатурка такая) я ей - Как? а она - А у тебя такой бардак, что итак ничего не видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, рада за вас!!!)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер! я приготовила тыквенный супчик и луковый пирог, обожаю осень!! еще б каминчик затопила, так дрова кончились(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого у тебя и бардак:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду готовить сырный суп с курицей и цветной капустой, но завтра. И роллы филадельфия. И еще кучу еды но пока не придумала какой, может пиццу, может буженину, или колтлеты или...........не знаю, придумаю завтра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно рецепт супа?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луковый пирог - это очень вкусненько, одобрям:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к просьбе, я раньше готовила сырный с красной рыбой суп но как-то он быстро надоел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавленые сырки надо, или что нить похожее. Пишу: Филе куры кусками(какими хош)+ картошка+ цветная капуста+ лук пассерованый(в оригинале говорилось на сале, но я не по этим делам). 2-3 шт плавленых сырков. Я беру русского производителя.Варим куру, либо кусманом, либо уже порезамши+добавляем катрофанчик и варим+лук пассерованый+за 5 мин до того как выключить суп готовый, добавляем плавленые сырки, и мешаем мешаем, они растворяются полностью. Ну и само собой в процессе варки, лаврушка+перец молотый черный+базилик можно сухой(думаю будет интересно). Когда все растворилось, выключай и зелень, какая твоей душе угодно, я петрушку в такой суп полюбляю. Усе, кушайте на здоровье.Я люблю, чтоб было больше куры и капусты, и большими кусманами. Но это на любителя.Приятного аппетита!P.S. Мой маман кинула раз обычный сыр, вышла ерунда, он до конца не растворился, и были нити в супе сырные, совсем не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а капусту когда? позже картошки, наверное? сырую? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, я его переготовила и переела раньше. Теперь люблю закусочный, но в начинку кладу оргоменный пучечище зелени+так же зеленого лука+ сырный микс(сыр твердый, можно и творог, и плавленых сырков бахнуть). И сверху итальянскими травками, красотень:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вобще люблю всякие разные киши) только готовить почему-то лень в большинстве случаев(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты блин, я только заметила, что у меня подпись добавилась))) когда???+ уже где-то полгода назад написала, а ее не было видно) чудеса!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну я на глаз, картошку варим мин 10(смотря какие кубики ты там нарубишь:))) потом добавляй капусту(я тоже кусманами) паралельно лук припассируй(говорят вкусно, именно в этот суп, еще и чеснок в сковороду к луку добавлять, я не пробовала). Когда видишь, что капуста готова(думаю от 5 до 10мин), всыпаешь лук за ним сырки(можно потереть на бурячную терку, можно порезать кубиками). Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойуууууууууу психиатер:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, точно такой же рецепт, как мой с красной рыбкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не фастаюсь, я удивляюсь) а вобще это мне для мотивации, и на холодильнике тоже висит) фраза из одного из любимейших фильмов - дон хуан де марко)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение