Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обычные люди на холодильник не то вешают:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обе в пролете)))+ коридор - бетон и розетки нарисованные маркеромкомната - обои под покраску с аппликациями из пластилина и скотча.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я нет, я такие апликации отковыривала летом:)))))) И заклеивала модными нашлепками:)))))))))) А розетки у меня выпадают, посему висят как украшения:)))))))А если в розетку чейто воткнуть типа прибора, фен например, то она искрит как феерверк:))) МуЗчины попавшие ко мне впервые, обалдевают и начинают все прикручивать:))))))))))) Но это ничего не дает, все так и висит. А в коридоре лампочка висит на проводочках, с обуглившимися вокруг обоями, и ниче делать низя, ибо сразу надо проводку поменять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато так оригинально, а то у все хай тек:)))))))))))) А тута ого шо:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. мне соседка сказала, что у нее уже)) пришла ко мне кофе выпить и сказала - пошли ко мне, я этот экстрим не выдержу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с розетками не играйся!))) я при переезде пыталась утюг вытащить, но вилка прикипела к розетке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю луковый пирог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я.., а мне.., а у меня... прошлым летом за два дачных месяца бригада строителей успела сделать только половину квартиры (кухню, санузлы, коридор), а комнаты остались в пролете так как мы с дачи вернулись и жить то где-то надо. Короче тоже экстрим, мебель в комнатах куплена, стоит, а все остальное осталось девственным восьмилетней давности, в детской и пластилин на стенах местами и фломастеры:(((Короче, ремонт никада не укладывается ни в смету, ни в сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ладно... попадаешь в группу Дети Подземелья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сметой не спорю, со сроками не согласна)+ мы жили и ремонтировали), в однушке)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спакуха! ты вообще не считаешься! у тебя как у профи - все под рукой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я помню, а что делать, то розетки тупо менять, так их там бетонировать надо. А если уж так наглухо, так проводку сменить очень нужно, и так одно за другое и поехало. Короче пущай пока висят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, реально по объективным причинам всё затянулось старую кухню демонтировали, а там стена в грибке, прораб говорит, чем загонять грибок внутрь, так лучше всю стену заменить. Еще одна стена самоликвидировалась когда коробку дверную в туалете вынули, она просто высыпалась еще и рабочего травмировала. Короче, хрущевка есть хрущевка, проблемы возникали на каждом шагу.Та ладно, комнаты у нас не такие страшные, как всё остальное было, и безусловно работы там проще.Если бы решить проблемы с пятнами от проводки, которые проступают сквозь обои, то можно было бы самим обои по быстрячку налепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... безпека - важней... стоит недорого, можно и между делом заплатить... а потом уже ремонт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо *низко кланяется*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Боже! да я просто отдыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака безпека ты, что у нас в доме к розеткам только я подхожу:))))))))) Я же енергетик:)))))) Не все так страшно, важно без резких движений все делать и все ок. У меня в детской ремонт нормальный, и розетки делали, но они все равно повываливались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца - реально)), даже с этими траблами+ при отсутствии задержек с материалом)что за пятна от проводки? она старая?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме людей)))+ свое то мы в перерывах делали...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница - кто енергетик и кто подходит? розетка в жеке - 20 грн. тариф - пусть придут и сделают безопасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно не считается)) как мне - шмоток вязаных нет, хотя все под рукой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо правда??? Опачки, а вот и отпуск пригодится:)))))))))))) Розетки проводка тра ля ля. Не проводка нафиг, просто розетки.А то я собралась тут неделю книгу читать, и по паркам гулять, аки томная ляди:)))))))))))) Правда уже неделю не выйдет, но может пару деньков вырву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение