Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там, где ремонт сделан, там всё гуд, проводка новая А в детской проводка старая, мы пару лет назад бюджетного мальчика пригласил, он обои переклеил, а в местах проводки проступили пятна. Вот на фото видно, справа вверху за вышивкой на стенеФОТОМы уже согласны на бюджетную переклейку обоев (без замены полов), но боимся, что опять пятна повылазят. Это только проводку менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе пятнушки:((((((( Если проводка такое дает, стоить сменить. Мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только менять ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - завлечь)+ они же делают "только до квартиры" якобы) выдумай какую-то аварию - кз или еще что - нет света и т.д.) а когда на место прибудут - никогда не отказываются, говорят что купить, ты покупаешь, а они приходят и поставят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и раздумываем, нам к умным или к красивым то ли ждать лета выезжать на дачу и пусть у прораба болит голова про вынос мебели, проводку и тд., то ли кое-как обои переклеить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ира, я поняла, надо таки перетерпеть неудобства и сделать капитально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла такую замечательную мастерицу - жду только когда с работой устаканется) Работает на совесть, все посоветует, что купить заранее. Работает быстро и качественно. Третий год наблюдаю ее работу - приглашу безприкословно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну завлечь я да, я ого как могу. Вопрос: дойдет ли дело до розеток:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато один раз - и в дамках) (это типа бальзам на рану) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезда моя! спакуха! думай о футболе!)))+ тем более, завлечь электрика не хитро)) А вот доказать диспетчеру(даме) по телефону, что он тебе нужен -таки тяжко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама(диспетчера) меня уже смущает:))))))))))))) Надо продумать план:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тётя, наверное, маляр, она ж электрику не делает? Нам понравился в принципе тот прораб, что кухню-санузлы-коридор делал. Нам еще коробку дверную в детской поменять, короче, тётей не обойдемся:), раз Ира сказала, что проводку менять, то нужно уже капитально всё делать, а не только обои налепить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))), главное быстрее, пока первая половина квартиры не состарилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тока Ира сказала)+ и муж ейный ... и прораба проси, чтоб он это с обеспыливатем делал... дороже ,но нааамного чище...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут надо иметь" целый мешок отличного плана!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно) просто у тети есть все подручные качественные)) на лето ее планирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все спят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки сони))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа уууу меня нетууу, ай шо делать???? шо ж делать то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вино с соседом пила:))))))))) Прикольный чувак. Жаль, что ошибки молодости такие печальные:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че уже совсем все спят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я музычку, тихонечко так врубила и балдею:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вернись Лимпопольдик, а то все совы спят:))))))) Я не сова, но пятница ведь:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как же я не люблю сама с собой говорить:))))))) Хомнячка хоть пойду возьму, чтоб не так плачевно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение