Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как тесказать? мое любимое - это хвост назади) Но, если надо прическу, то после общей укладки, выдергиваются пряди и режутся как попало, бо именно так щас будет красиво) Как будет завтра... вот завтра и глянем)) так же и с цветом и т.д.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фи га
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красава)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело!!! сразу видно - творческая личность ;0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забула как звать бармалейку? Тытяна она :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки)) безбашенная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то теперь помню... это намек на то, что кто-то откликался и ни разу не признался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нянчилась сегодня со стаффами))+ насколько их боюсь, но мама их - соседка. Вижу ее каждый день и впервые встречаю такую ласку, адекват и веселуху)) Детям - три недели, а она и пускает к ним, и ластится, и ваще)) Дети - мармеладки, тортики сладкие, хорошульки)) 2 девочки, три мальчика... такие... светло-коришневые, с маской белой на мордахе и черным носом)) а фостики - тело светлое, фостик в 2 раза темней, а на конце белая кисточка)) мяу, какие классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вирусняк сейчас такой противный:(((, вокруг все позаболевали. Егора сегодня из школы забрала - сопливый. Начили свои крупинки гомеопатические пить, надеюсь до понедельника вычухаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те еще хомячки при правильном воспитании. У нас питбуль был ласковый, как котенок Димка дрессурой занимался, добрейшее создание был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенята все классные, как и детишки ;) эх, Олька ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ключевое - "правильное воспитание"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ шо, эх? собачку хо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже збав! то я больше про другое...точнее про тебя..... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) я собаку точно не хочу)))+ и дети маленькие для меня тоже --- за пределом понимания))) я с ними с лет 5 нормально общаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, такими собаками нужно заниматься много и всерьез, а когда жизненные силы на исходе+ то пекинес наше фсё:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор вернулся:)))))))))))Рановато однако:)))))С возвращением:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надули нас, Танюха, с зефирками, у меня они все время цветут активненько и все розовые, никаких желтых и сиреневых:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бабоньки пьем вино вечером:))) Я уже приперси домой. Надо убрать но не сегодня. Успеется:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне муж уууужин готовит :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да... я вообще больше собак не хотела... если бы аромчика не подарили... не завела бы+ А сейчас замучилась на улицу выходить без него - пробегаю, втянув шею, огородами)) Где Арик - и все!!! Блин горелый, да на работу он со мной не ходит! как это объяснить мамам-папам-бабам-дедам-детям от 4добесконечности... не знаю)) Зато, знаю, если вдруг убежит, его не спрячешь))) весь район знает, что это за Сущьность)) да и голодным не останется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа!!!! А мне никто ничего не готовит. Зато анализы оказались, относительно нормальными, с учетом нашего диагноза. Лучше чем горд назад в половину, вот так *показывает язык*. Врач больная на голову, пойду ругаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьем мы уже, а вечером - дрОва))) Я решила за упокой обоев пива дерябнуть) как столы и полки увезла -они снизу и сверху в трубочки скрутились)) Но полкомнаты еще живы - их шкафчики подпирают... В общем... я как дети подземелья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада. чесно-чесно! :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько!!! а врач то такэ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение