Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поздравляю) главное - не паниковать и нервы себе не портить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы все так говорим до поры до времени ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доХтор у нас жутко культурная личность :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прм чувствовала, что так и будет! Отличненько!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, анекдот вспоминается - мне пофиг) я ж не коля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я тоже не сильно паниковала, некогда было, работу добивала, аж переработалась:))) Я же вижу состояние ребенка, и если бы было все ужасно, то это бы вылезло. А так гарцюет у меня на голове постоянно. Так, что мне сразу подумалось, шо брехня кака то:)))Меня больше смутило, шо тунеядку в школу не выписали, но то такое. Как раз возьму больничный на три дня, с понедельника, и подвину отпуск вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! Сама довольная как слоняра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче построим:))))))))))))) врача:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патентируй моду на нововведение:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - да))тем более, что мне жить с этим до лета минимум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу тебя расстраивать, но если берешь больничный по уходу+ за ребенком, то отпуск не продлевают. нам так педиатр сказала.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, чем классно обои подклеивать?+ банальным клеем-карандашом. супер держатся! :-))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю - специалистом))) у меня не на 1 см-2)) Потолки высокие, вот сверху на метр и снизу на метр))) стянула со стены да и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстроишь я где так и предполагала:)))) Поглядим. Мне то что? Я то дома, а так с малой выспимся хоть, пока в школу не ходим:)))))) Я лентяидло, хочу отспаться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела бы ты, с какими обоями я живу:)))))))))))))) Поняла бы, что у тебя еще нормально:))) Поверь ко всему привыкается, и все примазывается и заляпывается:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори, а то вот еду домой, и думаю, а вдруг и вправду плохие. И так мне тошно стало. Но таки я чуяла, шо детйо лажа:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя поздравляю! прекрасная новость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, батенька)) у меня теперь полкомнаты в обоях подертых, половина - в стенах подертых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо нервничала:)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и ожидала таких результатов, это просто комент педиатра меня сбил с правильного настроя, боевого. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... просто они... сами нарвались!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение