Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю..Это традиция-нагрузить,материть и тащить..)))Помидоры по гривне,кажется...Мы ж на машине,а муж не терпит пустого багажника...Я уже и не супротивляюсь.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот....у меня те же эмоции,но упертый хохляцкий норов не унять было ничем..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееее....На диван,к коту,подушкам и телеку..Ему на работу не скоро еще.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рот? :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%енто подчерк кривенький) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приееееездом!!!!))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. пасиба :-))))) "подчерк кривенький " :-))))))) ох, и насмешила :-))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю!))))))))довольны)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбал ликар... не пускает((( пока через пень-колоду не войдешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааас! дай выкройку)) ато у меня скопилась кучка иск. меха, не знаю, куда деть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха! Привет! Таня-Наташа!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? а ты заходишь на главную страницу сперва? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты ж упорная -все равно смогла ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда захожу с запоминанием пароля. выкидывает - ладно... но когда просит войти - вводишь, а он пишет - неправильно. Козлячий техотдел, бля... приходится тупо менять пароль каждый раз через почту... Дыбилы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя умоляю... а в 36 не хошь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада, что вчера не смогла - в дурной собачьей теме нервей бы попортила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите прикол? 2 часа назад начало болеть горло+ я сразу мед-чай; час назад потекло с носа. Снов мед-чай+арбидолина. Уже болят глаза и голова. ШОЗАФИГНЯ? это такой вирус? шо робыть прямо сейчас за неимением многого?Кста, малявочку мою в школу не выписали. сказали плохо еще кашляет :-(([+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ты учудило? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почистить куки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тесказать? мое любимое - это хвост назади) Но, если надо прическу, то после общей укладки, выдергиваются пряди и режутся как попало, бо именно так щас будет красиво) Как будет завтра... вот завтра и глянем)) так же и с цветом и т.д.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение