Сони, вставайте, пятница уже:))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сони, вставайте, пятница уже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не сплю я, не сплю... неправильная я какая-то сова ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встали. проснулись. надо работать. а лучше настраиваться на субботу+ вчера обои не клеили. сачконули :-))) теперь на субботу тройная порция :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! я еще пойду посплю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я бы хотела сделать ремонт:((((( Даже малая говорила еще года 2 назад: "Мама поменяй тут стены, а то они очень старые":(((Но не сейчас, потом. Все потом, может быть, когда нибудь.Уже даже привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты да, утренняя:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаворонковидная ты:) Как медведь поживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвела парня в школу, пойде шонить полезное сделаю, я сегодня не работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, нас врач отказался выписывать в школу. Плохие печеночные пробы:((( Пытаюсь дозвониться маман, чтоб задиктовала мне результат.Вот тебе блин и отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухи никак не сподоблюсь пришить )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тут ждем-ждем фото, а ты ленишься:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу щас с температурой как зомби, и делать особо ничего не хочется... доделаю я его, доделаю :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(, Юль, подожди расстраиваться, ты ж еще эти результаты узкому спецу повезешь? Это педиатр в поликлинике комментировала? Анюта сейчас в школу не ходит, с ней мама сидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, это какой-то вирусняк сейчас, кого не встречу, все болеют:((( Давай там калину-малину лопай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, многие... щас покажу тестовую версию медведЯ )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медвед + шось таке [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага сейчас мама с понедельника отпуск у меня, пойду открою больничный. Та я не кипишую, просто как я малую подтяну по школе.........третья неделя дома....читаем из под палки. Ну то ерунда, раскидаем по углам как нить, главное узреть те анализы, самой в глаза. Та ниче выкрутимся, просто вот так капля за каплей, как китайская пытка. Накипает. Сегодня я спокойна, а завтра кто нить, прийдет, скажет что то поучительное, и все и опять сорвусь. А я срываюсь морально, за этим паровозами тянуться физ сбои.Все я спокойно работаю, у меня работы куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встали давно ;) всем ДУ! сейчас кофе с вами отхлебну и вперед! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кипишуй! пробы надо смотреть в динамике или пересдать для начала, если есть возможность. Правда, я не понимаю, какое это отношение имеет к походам в школу? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подписи у Рози стоит замечательное: "не падай духом где попало!" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) встреча на Эльбе состоялась))) и вот скажите мне, что случается со взрослыми 9-илетними девочками которые втихаря обстригают челку, чуть, но под корень....загадка, это сегодня утром вскрылось...ой...полетел дальше, всем хорошей пятницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, держись, мы подсобим еслишо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется - эксперемент :) практически со всеми происходит и мамы каждый раз по этому поводу убиваются :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было в 3 года, перед утренником нг, но в 9?) и главное, ведь каждое утро мечтает что волосы отрастают и будут длинные (потому как летом под каре с бабушкой подстриглась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный медведка, и он таки не совсем манюня, можно и в ручках подержать и поиграться:))) А одёжка будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение