Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что ж купить то теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я: джинсы+прозачный, эротишный, декольтированый свитерок+ туфли+капроновые носки+ не знаю как оно зоветься(такой длинный, до коленок, вильветовый пиджак)плащ+шарф на шею в три ряда:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши мамы не родственницы? Моя в любых девайсах находит "узкие места" Ей с детства говорили, что наибольшую пользу она в ОТК принесёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. как по мне то лучше отсутствия запаха ничего нет :-)))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слабые женЩины, что с них взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ты с ними общаешься? О_О [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычную совдеповскую, чтобы больше не ломала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала зельмер с насадками для шинковки+ довольна шо слоняра, капусту шикарно шинкует, деруны тоже суперрр:))))))) фарш хорош,тиха как мой хомяк, когда спит нажрамшись.Минус: Мощность я думаю маловата, если семья большая, и нету реверса, ну еще вызывают подозрения пластиковые детальки(но производитель утверждает, что то для защиты движка, так надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платте с запАхом ;) + туфли и колготки + тонкая коротенькая курточка хлопок я бы колготки не напяливала, но туфли обязывают и платье + батькивськи здоры сегодня ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж облегчить жизнь хотела, а она дождалась окончания гарантии и ....сломала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не общаюсь, не звоню, не встречаюсь. Они сами звонят, без предупреждения едут в гости, и.т.д.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) сижу думаю, как это с зАпахом, пока большую букву не заметила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулинекс, обычная шнековая электромясорубка без всяких шинковок и наворотов, работает 7 лет. Даже ножи еще не точила ни разу. Мелю на ней часто и много, и орехи и морковь. Мясо не особо измельчаю перед перекруткой, прямо так здоровые куски и запихиваю. Короче, удачная штука. Т Т Т У маман моей такая же лет 5 и еще жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно-это только у меня лето в попе играет, у всех уже осень, чуть не зима) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж медвеДь - тебе тепло ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня папа безотказный. Люська, вы от воскресенки далеко? Закинули бы мне малую на пару часиков, у нас уже, вроде, сопли прошли, сидим дома скучаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воскресенка, воскресенка...о... да очень далеко:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерстя видно греет:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сломала....держитесь, не смейтесь резьбу, на которую надевается корпус шнека.вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я обязательно придумаю, как выкрутиться, тут же главное *опу поднять:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильна!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила:КАК? грит: ой, случайно совсем, хрупкая она какая то грит попалась))) мясорубка Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и напиши этому Бошу, что их мясорубки слишком хрупкие и для наших женщин не подходят ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение