Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но это уже гораздо приятнее чем ремонт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот щас как наберусь храбрости. кааааак начну разгружать шкафы да застилать мебель..... кааааак....+ да, сколько бы я сделала.... будь у меня стремянка. а то на 2 табуретки как в детстве стремновастенько уже лазить :-))))))))))))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну купи ты ту стремянку, кстати горааааздо лучше чем на конструкции табуретошной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это уже совсем другое дело. для этих маневров уже уборка почти не нужна. поставил-повесил - и красота :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, кинь мне на почту ВСЕХ мишек которые делала/делаешь мне надо парочку)....выберу может/закажу тебе?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, набираюсь храбрости в магаз пойти. Я уже ее родимую выбрала. только купить надо. да только доволоку ли.... вопрос :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном я их только вязала, схем вагон... а вот хочу попробовать ещё и пошить :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня утренние напряги ёклмн, как то всё сразу, на одну и мою(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще предстоит. при чем в ближайшую неделю:-)))))))))))0 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шась пошукаю и мишек, и твою почту) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как долго волочь) но когда притащишь - реально оценишь её пользительную силу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепися, крошка. чем помочь? куда позвонить? кого побить? (есть скалка.2шт большая и маленькая) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пешим ходом 30 мин. быстрым шагом. а с таким грузом.... я к ней уже примерялась+ да муж сказал: "вот сдалась она тебе прямо сейчас! вместе пойдем. да принесем" но вместе оно будет только в воскресенье. а так я уже бы что-то начинала....[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, но скалки не помогут, потяжельше что-то нуно, чугундевой сковородки нетуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! (пошла искать) и даже ручка литая с ней вместе :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааааааак.... нашла. в ткань оборачивать? или так, шоб эффектней? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа,йа!) гуттен морген!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бантик на ручку повяжи и усё)))))) так более внушительным покажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа - супер-пупер!+ до 4 утра я таки сделала этот долбаный планшет ,зарегистрировала и закачала малому игры, даже волка с яйцами нашла .Драсьте)![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(ушла искать бантик) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....волка с яйцами..... здравствуй желание детства! у меня его так и не было :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о прикольно, таки подарили планшет? а как же танк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, не ищи, часть проблем отвалилась ( сама собой, даж не ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танк с 18 лет( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение