Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура-ура [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не РЖААААТЬ!!!)) Разбираю лекарства(блин,пока была незамужем,стояли травки и темпалгин..УСЕ...Муж натягал три полки всякой хрени.половины названий не знаю)..Витамин Е-хороший препарат.Выпила.Хофетол..Тож хороший.Выпила..Поливитамины-забыла про них.Выпила..Фезам.Что-то с головой проблемы-выпила.Уролесан.Месяц назад назначили,купила-"от болезни надо отКУПИться),не пила тогда,забыла..Выпила..Глицесед.Нервная в последнее время.Выпила..Хорошо,что еще пурген с лоперамидом не встретился..Эуфорбиум-профилактика от соплей.капнула в нос.Витаминные капли для глаз.Что-то в последнее время мне не нра то,что я вижу..Может,с глазами что-то?КапнулаЧувствую себя сильно поздоровевшей..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ты здурела???? Иди лучше холодильник разбери ))))) Шо ж ты все в рот тянешь, как дите, чесслово! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииииин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из оперы: свыням жалком надо самим сожрать)) вроде ж все взрослые люди, ешо доки!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! отлетало? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замть,у меня еще ДЕСЯТЬ баночек с гымыопатическими рыгошинами...Но там я ниче не понимаю.Вдруг я ее ням-и хобот отрастет...Пока думаююю...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Угу... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хАчу есть...........:(((((((((( Я уже отобедала, рыбой 2 кусочка+ помидор 1шт большой+1шт эко-хлебец+ чай.Но я хочу есть:(((((((((((( Шо делать? А до конца рабочего дня, ой как долгооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЖААААААТЬ!!! (2) Я вчера притащила пакет с работы большой ПЭ, в нем на 120 у.е всякого шмотья для красопеты, т.е. упакова плотно + пачка кофе + печеньки.Готовлю ужин, кручусь, по телефону попутно трындю.... ребенок занят своими делами, папа тоже.... потом пошел машину переставил.Где-то в 20.30 поужинав, пупс говорит: "Мам, так где мои обновки? Давай примерять!" "В пакете! Тащи!"ОБА- НА ..... а пакета нет в квартире.... а папа в наушниках и только наша активная возня и мой вопль: "Где пакет?" вывели из его состояния транса.... при этом молча, но изменившись сильно в лице, судорожно натягивая рубаху и штаны, выдвигается за дверь...... "очуметь!" - кричали гости :(((((((меня чуть кондратий не хватил..... ВОНО вынесло его в мусор!!!!Домофон: "Все нормально, открывай!" собственно.... я не выношу мусор, но выставляю пакет к двери, чтобы благоверный, споткнувшись, вынес. А тут такое дело - стоит пакет, а он спускается вниз, и поэтому решил, что я для него выставила, вынести.... в общем, у бомжей вчера праздник не случился :(((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слопай что-то нормально: пирожок, пончик, печеньку,кашаладку, изюма и т.д и т.п. ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))Аааааааааааа!!!!Класссссс!!!!!Вот эти инсайты благоверных...Когда то,что раньше никогда не делал-вдруг...и через ж.........))))Хорошо,что успел..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу......... запоминательная такая поездка...... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няшечка ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в курсе, где вкусный ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец.... там был полный комплект одежды для девочки 10 лет для школы: брюки, два поло, трикотажная кофта, спортивный комплект, кеды, флиска, кенгурушка + мое платье шелковое и трикожная блуза, так еще и кофе с печеньками :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ты не весела.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волшебная сила сковородки - действует на расстоянии, без физического контакта )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо... нетслов..... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 18 ты его уже и купить сможешь )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))представляю твоего, не молча, роящегося в мусорке) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнеподурнело.....как представила.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же песТня чуть не произошла:))))) Значить так+ моей маман, богатая сестра, надарила шмотья. Маман привезла мне, хоть я орала во все горло "Не надо, я халаты не ношу!!!!!!", ну шобы я выбрала себе подаруночек. Ну я для приличия посмотрела, но сказала, "спасиб вези взад, себе домой, носи сама".Так вот, маман кулеван с шматьем поставила возле дверей. А тут свекр на кофеек заскочил. Он у меня порядок любит, кулечек увидал, решил мусор, схватил и потянул в мусоропровод.Как мой мать бежала и отнимала:))))))))))))))))Девочки, то надо было видеть:)))))))))))))))Она еще от шока, толком пояснить не могла, че не выкидать то, а просто вцепилась в кулек, и тянула на себя. Много много букоф и слов, в секунду и все без смысла:)))))))Я ползала по лестн клетке, с диким ржачем:)))Отака у мну семейка, весеслая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение