Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удачи на тестах! Все будет ок!) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и меня мандражит чевой-то и сердце разболелось Мы седня на кафедре нагрузку на год дерибанили, я себе ставку наковыряла и удалось от двух новых дисциплин отбиться, от автокада и пикада, а то бы я Люську замучала глупыми вопросами. Я прально запомнила, что ты спец по этому безобразию? (вопрос Люське)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спакуха! Горячий чаек с шалфеем йибаиньки! [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такими маленькими ромбиками нарезаная? Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага я уже завтрашний обед ем, хорошо, что это овщи тушеные:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибица серце перестало)) вот это названия))+ сегодня 3 раза корвалол пила)) Сначало сердце болело, а потом уже не болело, просто крышу срывало, столько разрулить надо было)) еще и нервы портят на неброшеной работе садовой))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я немного в теме.Но я в ней арбайтен:)) Правда сейча с такой версии:)) Китайской. Честно китайская лицензионная. 3шт грн, а автокад 30шт грн. Понятно сразу какя хрень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... вроде... прямоуголничками... ромбиками - другая... [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какие вы умнички... чувствую себя полным придурком... и это навевает такую приятную сонливость))) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну девы, вы че??? Жара ж вродь прошла??? У меня такое на жару. Блин не нервуйтесь из-за работы, то все фигня:)) Вона я шото такое делаю, шо капец. Если вырубит свет у половины Киева. А в часности Виноградарь и все что рядом, это я!!! Но через полгода мой работ пойдет в строительство:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты блин, я себя чувствую полным придурком рядом с юристами и другими денежными спецами. Особенно если я в старом пуховике:)))) Ибо важно не умение работать, а умение зарабатывать!!! А у меня нету этой вот жилки:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец скуплю всю, и будем тестить, еще панакоты и киевский торт. И весы в окно, вместе с новыми джинсами, которые совсем в облипку:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха! ... хотя чего я смеюсь... я оч.близко к виноградарю)) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)) короче... у всех свои таланты)) Одна Слава на все руки - и спец и рукодельница) всегла поражалась) я так не успеваю))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот:)))))))))))) Та ладно вам не боитесь, меня раз десять еще раком поставят, за каждую ашиПку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты никому не говри, но я такая ленивая и пофигистка:)))))в глубине своей души))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо)) приятный момент)) и вам хорошо и нам... безопасно))) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать попробую) СН!) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН тоже попытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут весь вечер на минерале, а они издеваютсо, народ вы че? Спать! Бегом.... Давайте, давайте.... Не отнекивайтесь даже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы уже спим) а вы тут приходите и сон гоните! И ваще! попробуйте вместо минералки Лящ и пиво! Рыба щас с икрой идет - объеденье!))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))), признаюсь честно, я тут самое ленивище я даже думала, может не читать ликарь, а то комплексами и чувством неполноценности обрастаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение