Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что стоит обратиться к медсестре или есть еще отдельная врач, которая занимается школьниками, по крайней мере, у нас так. Мы у нее оформили все за полчаса и без анализов, и группу физры она сама определила. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прально, нафиг прынца, это когда он еще то наследство получит, решено - берем сразу только королем! Планку не опускаем и как грит моя мама "нету - это перед тем, как будет"!!!Всё, Люська, я пшёл спать, хреновый был день, пусть уже закончится:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу жареную курицу в меду и яблоках! [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, трудяги подтягиваются с неприличными желаниями, у меня уже глаза закрываются, а тут ща самая тусня начнется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да нет, на мен тусня заканчивается, как показывает практика)) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, поищу завтра специально обученную тётю, мож чем поможет ну и к медсестре само собой, надеюсь она помнит мою образцово-показательную форму 026:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду утку делать в медовом соусе и с антоновкой. Позвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там в беседке случайно влезла в тему про панакоты и фонданы. Гадство, только 2 кг скинула. не поведусь, я сладкое не люблю:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умммм... вкусняшка) ела недавно) с домашней утки))) теперь чесь другое хачю)) А потом по плану свинина в вишневом соусе))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, молодец! не люби фонданы, не люби! мне они тоже не нра)) ешьтолько панны)) ай как нежно, ай как вкусно!!!))) [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почти все домашнее, я того переборчивая:))) Или просто есть где купить:))) Курицу сама делал в аджике, аджику тоже сама. На ночь замариновала, и на решеточку. Не ожидала я такого вауууууу.Все кто ел обалдели, теперь меня записали в мариновщицы мняса:)))))))))) Я вечно как замариную:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, блин, шо за люди, вынудили меня запечь себе яблочко в микроволновке:))), бо теперь не засну с голодухи Ну, как похудеть, если позавчера муж припер большой киевский торт (ни он ни малый его не едят) вся нагрузка на меня, сегодня днем свекр заехал привез нам пирожков с яблоками, я опять не удержалась:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... ну вот на шо оно похоже??? Тут жеж уже интерсс, елки палки... Из сладкого люблю............много чего но не ем уже несколько лет:)))))))) Главное не пробовать, тогда и не хочется:))))))))))))))Последнее это была пахлава, тьху...Купила малой на море, пока она вкусты побежала, приспичило ей, блин. Я пальчик облизнула, все капец........... ребенок вылетает из кустов, а мама давиться пахлавой, последней крошкой:)))))))))Ой пришлось идти опять за ней:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай умница) я сама не ем готового магазинного мяса)) но что касается маянеза и вотки - тут уж... [+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооооо, давно ела, раньше любила, когда ела:)))))))Блин надо пойти поесть, а то не усну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ням-ням... а нам никто не привозит... (вздыхля) а готовить - так устала, шо не поднимусь)+ завтра в 5 утра вставать, а глаза не закрываются от усталости))) мандражка колотит))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вотка мне только в отвертках идет. А если чистая, то надо: Сало, селедку, хлеб черный, лук зеленый, салат из сырков чесноков и майонеза(тьху.... как такое можно есть:)))), а еще яйцы жареные с салом, огурцы кислючие, пожалуй больше не надо уже еды:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) там в теме все есть) и даже рецепты) не заставляй повторять) кстати, сейчас в продаже появилась пахлава (с мес. 5 назад надыбала) турецкая - малотеста, остальное - мед и орехи... Убицца как вкусно))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мея такая же фигня, скажи обидно? А мне еще завтра гнома тестить, Блин хоть бы не заснуть на тестировании:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... о водке я только поговорить могу) к сожалению, ничего крепкого не лезет((( А вот остальное можно было не перечислять, жетокая девочка))[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиде, говори. Я малой куплю, главное блин с пальцов ниче не слизнуть:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня уже слюни залили клавиатуру, а воображение рисует сковородку. И не спиться ж мне....уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех кондитерских магазинах и магазинчиках с кофе и чаем поштучно. Она маленькая, поштучно 4 грн. на вес чуть дешевле, но не намного. Я больше 2 схомячить не могу)[+sign]Моя судьба не в руках смертных... Особенно, нападающих с подветренной стороны, и воняющих чесноком...)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение