Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не фиг жрать баклажаны, которые растут на ДЕРЕВЕ! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла...олодильник разбирать меня не позовут теперь...)))А о баре можно и не заикаться...)))))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря... ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после разборки бара будет не так смешно ))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор мульта тоже,небось,накануне аптечку разбирал...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. ладно, развернутый ответ. маршрутка опоздала..... было холодно - замерзли.... регистрация началась за 30 мин до вылета (поскандалить времени оставалось мало), нас не хотели выпускать, потому как доверенность не синего цвета, вызванный старший смены, пришедший к стойке регистрации и взявший в руки нашу доверенность - долго ее читавший, на полном серьезе спросил - ГДЕ ЖИВОТНОЕ????? О_О........ я тоже не растерялась и показала плюшевого огромного кошака (малой подарили)...потом были длгие разборки..бегание с бумажкой...звонки..... нервные комменты за спиной (очередь-то встала), чем бы закончилось не знаю, но у соседней стойки была ситуация повеселее и все переключились туда - от нас отстали.....багаж потеряли (потом таки нашли)...... и.. нас забыли встретить (тут много нецензурщины) точнее не забыли, но товарищ папа не рассчитал свое время.... я приперлась сама домой и поняла, шо ключей-то нет!!!муш, конечно жив, но изрядно покалечен и..... у меня впереди 20 свободныъ выходов в свет, без предварительного уведомления.кароче, запоминающе.и много всякой фигни по мелочи.....а уж во что привратилась квартира за это два дня...я просто молчу......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа......... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если честно.... я бы сказала, что все прошло отлично ;) т.к. если бы всякого-такого было меньше.... это было бы как-то не так [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пей! -это твоё всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не фиг было от халатика отказываться;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танька! Поделись аптечкою своей... и она ке тебе.. кароче, тут вот просят http://likar.info/forum/25_411256_7371246.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я молчу( нержу, даже не знаю какова б была моя реакция, тут сковородка бы не помогла) боюсь вбила б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итог - а не было бы тебе холодно, то и все остальное казалось бы не таким трагичным ))) Выдыхай, мать, ты уже дома. И подобное повторишь не скоро..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нашли куда гомеопатич пристроить, ух находчивыи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, либо не с тобой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты промахнулась?....надеюсь... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я воду имела ввиду, а ты о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно:))))))))))))Иногда помагает в понимании:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду? зачем вода? я пить не хочу...или хочу? чаю. наверное, хочу.... или борща зеленого?....или... ой, я такая противоречивая (с) :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу.... енто не ко мне :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну нормально, я тут так уже почти пошла за "пей", а тут на тебе воду:))) Холодно уже, воду пить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая обаяшка, ну как вам удается такое меленькое шить я бы не смогла сделать аккуратно такую миниатюрку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, мы в прошлом году пережили сам ремонт мимо меня пролетел, я на даче жила с малым, а вот уборка заняла три недели, ни одного чистого предмета не было в квартире:))), пришлось даже эти три недели пожить в другой квартире, настолько всё было ужасно. А с понедельника у нас в детской ремонт начнется, но тут не так серьезно, как кухня и санузлы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет мало и не долечишся, то приходи ко мне поможешь перебрать, у меня тоже много вкусненького есть, я поделюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение