Какой прекрасный день... тра ля ля.... какой чудесный я, и песенка моя....среда... однако!!!

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я терь на комбайн глаз положила, и тоже Бош вот терь думаю стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. что они понимают те иноземцы? вот у меня мясорубка написано ГОСТ4025-76. ВСЁ выдерживает :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....везде :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я в этой жизнЕ не понимаю...пришла со школы+ висит бумага: загальни зборы 1-х, 5-х, 10 класив 31.08 в 10.00.Хожу ищу списки там, еще какие ориентиры, ничего больше нет. Спрашиваю: где? А мне: вы что, читать не умеете? там все написано! приходите - все скажут.Вот я понимаю,что перед первым сентября вывешивают списки какой ребенок в каком классе и кто у него учительница. А еще есть день, когда эта учительница собирает родителей, знакомится с ними и рассказывает че-то там...А тут.... что-то я не понимаю...[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не печалси:))))))))) Скорее всего, вам на сборах общих+ огласят руководителей, и список классов.Мы знали в каком мы классе, на сборах нам сообщили руководителей, а потом после общих сборов, мы пошли по кабинетам уже с руководителями.Ну где то так было:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не понимаю.... это что, стоит тетенька и кричит + 1-а - Пичугина Нина Пална. Дети: Петров. Сидоров и т.д?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот не знаю. Нам сразу сообщили в каком мы классе+ после тестирования. А потом на собрании общем, вышла тетка, главная тетка над тетками, рассказала про всяку ерунду, а потом сообщила, что у класса 1-А классный руководитель Маривана, у 1-Б.... и.т.д. Ну а далее по очереди, встал 1-А и удалился из зала в кабинет №.., 1-Б и.т.дВот так где то.Я точно уже не помню, ибо работа, школа, я бегала как гепард:))). Так, что я не сильно переймалася, главное было успеть прибежать на собрание:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. сенкаю :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое собрание было весной, действительно зачитывали в зале фамилии. Но на входе списки классов накануне тоже вывесили, когда подвели итоги тестирования и определились с проходным баллом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ни тестирования, ни проходного балла. просто школа.я, конечно,понимаю зачем так делать+ чтобы не меняли классы и учителей массово. но как-то странно для меня. Ладно, отчитаюсь потом.))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже типа просто школа, но с уклоном в ин яз и изо искуство+ а переводы детей из класса в класс, были таки массовые и после объявления руководителей. В итоге вместо заявленных 24 человек на класс, у нас оказалось 32. И я очень зол, по той простой причине,что теперь малая сидит на галерке, последняя парта. Потому как 50%-детей с плохим зрением, остальные то маленькие, то умненькие, а моя хз.. где.Буду в этом году нежно нажимать на училку, а то совсем уже обалдели:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу в расстроенных чувствах:(((( Потеряли в школе нашу карточку форму 026 Я её сдала учительнице на весеннем собрании, и теперь учительница говорит, извините я её потеряла:((((. Не представляю, что делать. В той карточке каждый врач стоил 100-250 грн + время + очереди. Я в шоке:((((, как её восстановить с минимальными затратами времени и денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего ж все так дорого, то? Ну, что там такое писано, за такое бабло? Я делаю так+ прихожу в поликлинику, к нашей медсестре, улыбаюсь, прошу "чтоб без врачей", даю 50грн, и все, забираю через неделю.И даже освобождение от физры нам делают. Но у нас скажений диагноз+ меня там все бояться, хоть я и не скандалю. Просто я многих врачей обходила, и выходила на такие инстанции, сама, что теперь они пишут, что надо, только бы я не перла с жалобами в верха. А то я уже парочку раз, накликала проверки, и скандалы на их руководство.Может поэтому? Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду завтра в поликлинику:( Дорого получилось потому, что мы честно сдали все анализы, прошли всех врачей, УЗИ. У нас в поликлинике нет своих: окулиста, эндокринолога+УЗИ, ортопеда, лора и стоматолога тоже пришлось частным порядком проходить.Не хочется с учительницей сразу с первого дня ругаться, но и денег и времени лишних нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже сижу и думаю, вот малая стала кашлять сильнее обычного. Вот она конечно получила уже, за то что "не нашла" теплые штаны, и дома голая бегала. Но видать поздно отгребла:((((((((((И сразу захотелось мне, так выразиться нецензурно..........Блин ну как всегда..........елки палки, хоть в 7 утра поднимай и одежду супер клеем приклеивай.Пойду аптечку переберу как бармалейка, и волью все что найду:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, ну для себя то ты всех врачей прошла? Че и как с ребзем ты в курсе? Ну так пройди теперь только необходимое. Подойди ваще к медсестре, пусть сделает. А у вас че в карточке отметок про прохождение врачей УЗИ анализы не осталось??? Странно однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, вы ходили присматриваться-нащупывать или нет? А кашель у вас остаточный? Мож не из-за охлаждения, а просто хорошо разжижилось и откашлялось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для себя понятно, но там в той карте долбаной должна печать каждого специалиста стоять И вообще, я идиотка, врачам обычную карточку не давала для записи, только это форму 026. Поговорю завтра с медсестрой, но только всё равно она же печати врачей не поставит, у нас в поликлинике и специалистов таких нет. И написать она не сможет, ну допустим за лора написать "здоров" можно, а как за окулиста написать хрень всякую (миопия, астигматизм, цифры там какие-то были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда, всегда, всегда дублируй все что касается здоровья. Говорю тебе как тетка, которая прошла огонь воду и медные трубы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет не ходила, завтра вродь пойду. Погляжу как секси-бамбина будет себя вести:(((( Напоила горячим молоком с медом, сча пойду звездочкой наюзаю все, что нащупаю, авось пронесет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже, блин поняла, я эту карточку в жизни не забуду Мне еще на тестировании директор говорит, мол у вас наивысший балл, вы точно по конкурсу пройдёте, давайте оригиналы документов, а я ей - отдам, когда будут списки и собрание. Директриса еще посмеялась, что типа, боитесь, что потеряем:))). А вышло еще хуже, учительница потеряла, а у директора может сохранилась бы:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой что олько у нас не теряли. Я сразу делаю копии анализов, документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение