справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

для вас, персонально, могу и варенички с потрошками, посыпаные поджареной цЫбулькой:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне!!!без снега нет новогоднего настроения...Жду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не поперхнулась:)) а что за фильм? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие фильмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы любопытные, однако:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! Русть все свалится вам, а нам не нать :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кругом враги" (с) я уже опять решила не есть после 20-00 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда можно, после 21:00 можно?:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего особенного... я просто накачиваю запас на случай отсутствия интернета...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у тебя "И они не хотят уходить","Если все-таки они уйдут".Смотрела давно,а сейчас нет нигде...(((Оч классный фильм..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопушкой? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты у доци уточнила, ей тоже не нужны снежки, санки, лыжи, снеговики? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминозин по совету на форуме? .... прозреваю.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наши фильмы или зарубежные? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, после 24-х... поэтому Лето ложится спать до двенадцати )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это дать в её жменьку мишуры и показать как можно её разбрасывать?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... пошла смотреть , что это...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ты одна ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ex.ua такого нет(( что за фильмы ? не знаю , не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ех. тоже проверила сразу:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас хочу просмотреть "Угадай кто?" комедию:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, с шапочкой http://best4girls.ru/shem-novogodnij-kostyum-xlopushki-dlya-devochki.html/[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется,Чехия... примерно:родители,их взрослые дети,жизнь..но,что бы не происходило,родители по пятницам играют в покер...И мечтают,чтоб дети наконец-таки ушли...)))я корявенько так,но фильмы классные..первый смотрела,второй-нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь посмотри http://sexsualno.ru/search/%E8+%EE%ED%E8+%ED%E5+%F5%EE%F2%FF%F2+%F3%F5%EE%E4%E8%F2%FC+%F4%E8%EB%FC%EC.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы вроде хорошие... приеду в Киев , закачаю тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение