справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

цена на нашу. истинную. шопоголичку)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размерчик?)))на з-х л банку будет?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придешь на дегустацию? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе...)))как вспомню,так вздрогну...Мы с мужем и полугодовасом ходили...)))веселились все...+ от души желаю пережить этот Армагедец..И шоб было красивенько..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой диван выбрала? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и может подскажешь где самый большой выбор диваноф?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай всем, меня только-что развели как дитя:)) смотрю открыта вкладка погоды (мужем) захожу и прозреваю что до конца недели +26, смотрю 19 ноября, подумала что яндекс глюкнул, а нет, это правда! правда в очо-риосе:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классс:))))Повезло ж им...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на втором этаже Дома мебели присмотрела себе, потом то же видела в Дриме,там где аквапарк.прикольные,с тумбой,раскладные и с хорошим матрацем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля, дорогой)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кругом все одни и теже разница в самом маге, вернее в его руководстве, кто хочет идти на встречу с покупателем а кто придерживается др политики)мы нашли себе здесь :http://www.zlatamebel.com.ua/+ у нас были "спец" размеры)было еще сложней[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блест? мы им отказалихотя ткани у них есть хорошие)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, будет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, +26-хочу!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ценовой диапазон? я бы хотела на таком полежать:)+ http://komora.co.ua/ru/product/Raduga_bjuti_divan_krovatчитала что удобные:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, хотя я и зиму хочу, снежок там и НГ, сегодня себе гирлянду в Метро купили, там такая уже подготовка к НГ развернулась, ууух:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу..В мамском анонимный ник я__ жалуется на схватки каждых 30 мин..Спрашивает,не пора ли в роддом...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?))))))))всем ликарем роды примут)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маразм крепчал, деревья гнулись)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) даже не знаю что сказать, если бы это первый раз...:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)не хочу дорогой, хочу супермегаудобный, отвечающий всем требованиям и не дороже 3 т...грн:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на родине смотри)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йокарный бабай...... *часть комментариев отсутствует* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде? хде, дрюх, подскажи:)) я вот правда ниже дала ссылку вроде на родной:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждемсс , когда появится анонимный ник йа_ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение