справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что характерно, чехи действительно ждут, что дети достигнув определенного возраста уйдут из семьи. и даже дети это знают и так сказать, морально готовы к этому.Что бы кто-то жил поколениями под одной крышей - редчайший случай.Птенца нужно выбросить из гнезда, иначе он не научится летать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там,понимаешь,немного другое...+ отя,подозреваю,что я свою проэкцию накладываю..Две или три семьи.Родители зрелого возраста,их давние друзья..покер..дети..Да,их надо...того...из гнезда...Но...То у дочери одних проблемы..И родители помогают,поддерживают..то у сына других бздямч...И все понимают,что лети-ка сам...Но..Это ж семья..разговоры разговаривают,советы дают..Поддерживают...И в этих ежедневных хлопотах понимаешь,что все же поддержка эта очень важна.Что,вытолкнув из гнезда,все равно не отрекаются..Но..Война войной,а пятничный покер по расписанию...Многолетняя традиция...и это так как-то классно,блин...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С.Мне все больше нравится Чехия..только муж вцепился в свою Кубу...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! кубинки ж симпатишные, не то что ...эти... блин, да у них У ВСЕХ НОГИ КРИВЫЕ!! Это капец. Я когда приехала, то не могла понять кто так криво джинсы шьет.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда????А про кубинок меня кротиха предупредила,что они сексуально распущенные...)))Пусть меня научат плохому!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу,а как их называют?Чешки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа.... делаем математику..... сейчас будут потерпевшие......... рррррррр...... Люди, ГДЕ вы берете терпение и выдержку????? мне надо срочно![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьешь, Светик, мармеладку )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практические рекомендации врачей Можно найти ответы на вопросы по болезням www.med59.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение