справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я его уже смотрела, легкий фильм, ещё с ним же в главной роли "Больше чем любовь":)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранд мерсю...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.А мне на каком-то сайте сказали,что искать бесполезно-нет его нигде...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чехия,кажется...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до конца месяца нет доступа к зарубежному трафику:( я вот что думаю:)) у нас есть кльовый красный вельветовый сарафанчик:) и у меня разыгралась фантазия сделать деточку...дедом морозом:))) белый гольфик и колготки, красная фапочка:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила стааарый-старый фильм-комедия "Взрослые дети" 61г. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно что ж там за шапочка:)))? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вроде поновее..но,может,и он..Меня этот покер просто очаровал..Что бы ни происходило..И это-как оплот стабильности..А дети уходить не хотят...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб в 12 смело пойти на ранний зявтрак...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенная, цилиндрической формы, сверху присобранная веером - как у конфетки ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такиииие коктейли расписывали..Главное-на дому...Мне любопытно,они хоть примерно представляют,ЧТО может быть и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не издевайся с ребенка, пусть она тогда хотя бы Новый год будет - как раз наряд подходящий. И подарки она всем вручать будет (если отдаст, конечно))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "на ръяный завтрак")))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сейчас в беседке тоже успокаивают - грудь печет - ничего страшного, просто простудила..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уж лучше пьяный ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как еёсделать новым годом? я что-то не представляю нг в образе))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мы Лету составим меню)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усьо , люби друзи.... осталось 3 минуты на прощание... ухочу читать лежа ...) СН, СС , ББ ,дД , ТПРИгнк и других бессмысленных букв. Целую . Йа.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рьомантично))) спокойной ночки и я пошла)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, на тот же сарафанчик нашить цифрочки (из дождика) 2012 или на беретку. И дать волшебную палочку ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я офигеваю просто((..как с ответственностью за чужую жизнь и здоровье??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все гениальное-просто:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ей только сосульки нужны. Раз есть сосульки, значит ДР быть :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение