справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если бы моего так осенило, я бы предложила ему заштопать самому )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я такое повторю и выйду с ним на улицу, людЫ не подумають, что это авоська ? Потому что висюльки "угг" там не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не открывается:((((А что там?*притопываю от любопытства*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумка вязаная угг. еще такая ссылка : http://foto.rambler.ru/users/irenaschatz/albums/43044361/photo/4ea1d514-cdfd-feb2-3e2a-5630f7de66f4/http://foto.rambler.ru/users/irenaschatz/albums/43044361/photo/4ea1d50e-5215-39df-3e2a-71776836a199/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сессна - это бизнес авиция и каждый среднестатистический миллионер обязательно его имеет и обязательно умеет на нем летать ;)) я бы полетела........ хоть и боюсь ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится..В темном лучше,по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весЧь стильная, только цена совершенно неадекватна...я прочем как на все, где стоит UGG :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сделать такого красивенного шоколадного цвета, у меня ниточки есть как раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я семь лет предлагала..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена да.... но я не покупать буду, сама сделать хочу. Максимально повторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа..........я про это не дочитала.... думаю, что он тупо переживает за твою безопасность, т.к. в отличии от тебя наверное знает, что это маленький самолетик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как сделать внутренности и ручки?Сама смотрю на вязаные сумки-попадаются очень прикольные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) така жиноча доля... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в таком случае - супер!! тем более, что на ее основе можно пофантазировать + шапочка + шарфик + гетры+ руковички + свитер и т.д. - будет классно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кожи - замши- ткани )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и хочу шарф длиннючий, шапку и сумку такую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну такой свитер был-прикольнейший..только ниток много берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда берем с тебя обещание - отчитаться о проделанной работе в виде фото изделий ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за этим дело не станет, поФФастацца я люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полезла по сайту, который был в первой ссылке и теперь потеряла покой там такие шляпки........:((( именно шляпки ...http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302023745&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446434132&R=403543222593&P_name=Lika&N=302023745&bmUID=jeUVlYSили эта http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446417486[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне легче, мне не идут шляпки) Но с ними сложнее, самому, увы, не сделать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотЬ :(( хотя сегодня видела дамочку в обалденного цвета и формы беретке+шарф - 100% валяние правда по-моему шелком и очень качественно сделанное. Мы с дочерью стояли и разглядывали в 4-е глаза [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в валянии абсолютный ноль.... есть куда стремиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже "О", но видела работы ;) барышни такую красоту вытворяют.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) мы снова в салонах мебельн и строительных)) хоть мягкую мебель выбрали и заказали))в обоях не сошлись с мужем в выборе-вот где будет весело))голова трещит от всего этого([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение