справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

справедливости ради,суббота долгожданная! Где все?Шабат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в кине была, Сумерки смотрела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пытаюсь разобраться в сложных (для меня) схемах подключения плазмы-домкинотеатр-вайфай-ноут-антенна-адаптеры... пытаюсь все соединить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо...Шо-и инструкцию читаешь?Ты-гигааант!!!Дом кинотеатр-это оч классно...У нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем пиццу ( в этот раз -это дебют сливочной пиццы), пью ламбрусско и буду втыкать в инет. Уже помыла окна, освободила все цветочные вазоны от остатков некогда красивейших уличных цветов, съездила за продуктами, ублась в доме, испекла четыре пиццы: две с тунцом и классический соус, а две с языком и сливками.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смотрела...(((Понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, инструкция туда ваще-та именно для почитать и вкладывают :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав о сделанной работе, задалась вопросом: "ублась" в доме - что пропущено - Е или РА? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка...))))А я.. Съездила к папеньке в больницу,поохала на фото его коронарных сосудов,обещала принести для него рамочку(все в цвете,красивенько..папец всем входящим вручает для ознакомления),внимательно прослушала пульс,повосхищалась его уникальностью и звучностью,убедила папу,что зубчики на кардиомониторе-это лучше,чем когда все ровненько,выслушала очередной вариант караоке на тему:"Кто бы мог подумать..."и"больницы-зло...",пресекла мамину истерику,забрала ребенка из спортклуба,поддалась на злостные манипуляции,разрешила поиграть в комп,некормила мужа вкусняшками,с чистой совестью валяюсь...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа???А я думала,что инструкция-для деморализации пользователя..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Е,но,думаю.что все же РА..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фи..)))))))))) чУдная очепятка получилась....))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Хоть кто-то пральна мыслит :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна у..блась, другая мужа нЕкормила )))) Вот почитаешь вас, барышни, и жизнь становится как-то радостней )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ндааа...Очепяточка по Фрейду...)))Ест меньше меня,а лишнего весу-Жах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! дофига успела! :)))) Пусть папулька скорее выздоравливает...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего человека должно быть много!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот всю неделю отлично диетничаю, а в выходные *смахивает горькую слезу, одиноко скатывающуюся по пухлой щеке* отрываюсь...... :((( потом опять неделю диетничаю.. Вот что я за зараза такая????[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крокодилы тоже плачут во время переваривания писчи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь, что Лету сейчас очень жалко третий кусочек пиццы? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а у меня помидор таки созрел :))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! какой-то позднеспелый сорт попался )) это ты на балконе огородик устроила? И как урожай? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озимый сорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому,что помидор в единственном числе употреблен....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет...Ей жаль,что целая неделя без пиццы прошла...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение