справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет , я уже наигралась ....))) Засею маком и ромашками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маком?...Это-к гостям...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да.. будешь сеять мак, то хоть по периметру кукурузой обсади )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ромашки - это ко мне... Скромняга я, да ж?! :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и забором...с острыми шпилями такими...будет забавно наблюдать....) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно...после прочтения инструкции обычно возникает мысль,что лучше ничего никуда не втыкивать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухайте, я тогда спрошу: а вы бы согласились полететь на обзорку? В смысле посмотреть на город с высоты птичьего полета? При условии, что высоты вы не боитесь и это приглашение от ваших партнеров? И что это такая а-ля традиция. Что в прошлом такое мероприятие имело место быть с вашими предшественниками... и нынешними коллегамиЗЫ. на маленьком самолетике с кличкой Сессна (или как-то так, я не сильна в "авиации")[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ...Судя по тому,что это уже традиция.хотелось бы уточнить судьбу предшественников...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если теоретически, то обязательно бы полетела. Если Сесна маленькая, то лететь она будет не слишком высоко, как раз достаточно, чтобы хорошо рассмотреть красивости [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ..... все живы-здоровы и в меру упитанны :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы полетела..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот яи ляпнула, шо "канешна! акакжа!", а потом...... Вообще-то до вчерашней сцены ревности от мужа (осеннее обострение? мужской ПМС?), у меня бы и тени сомнения не закралось... но он упёрся рогом...ой...в смысле против :)))Вообщем, я теперь в раздумьях :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие аргументы в сторону"против"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и дело, что никаких. "против и точка!" но вопрос не в этом, опустим ситуацию с мужем: нормально это будет ваще смотреться со стороны? Дело в том, что ДО этого летали только маЛчики... вот в чем засада.Ну и приглашение пришло на мое имя и имя моего коллеги - мущщына. Т.е. я буду не одна, и видимо, именно сей факт смущает мужа(но то его проблемы что его что-то смущает...)Вопрос в видении ситуации со стороны.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Кто ж им доктор,что раньше они брали на эту должность маЛчиков?Вот,одумались,молодцы...)))+ Может,там есть какие-то еще особенности?ХЗ..Я не вижу ничего такого-этакого...Но я-не показатель,конечно...Не в сауну ж зовут...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня как раз комфорт мужа беспокоил бы...Чего это он??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего в одной тарелке две проблемы смешала? 1. обзорная экскурсия - мероприятие типо служебное - под этим соусом и рассматривается. На самолете летят не мальчики и девочки, парующиеся в небе, а коллеги - сиречь существа бесполые, обьединенные только общностью профессии )) С этой т.з. лететь можно спокойно.. Тем более, что в полете тебя не тошнит ))2. Ревность мужа. Даже самая беспричинная ревность имеет свое основание. И ты достаточно мудра и опытна, чтобы не бросаться фразами "то его (мужа) проблемы", а найти этот корень зла и уничтожить, как сорняк. Все-таки полет будет длиться час-полтора-два, а муж, ежели шо, будет дуться гораздо дольше... Оно тебе надо? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно! спасибо! я так и думала, что нифига в этом особенного нет, просто у некоторых мозги и руки свободны - надо купить картинок :))) пусть вешает, будет чем заняццо :)))Спасибо еще раз.Решено! В понедельник подтверждаю официально приглашение.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Вот..Мудрая женСчина глаголет...ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз. он всегда такой был .... да плюс моя диета его "доконала" :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.2 - осеннее обострение. :)) (-) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девачьки, привет ) Как вам такое ? http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446437506&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574491499945&bmUID=jeUckAm&RVL=true
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, на любителя. Сама вещичка классная и симпатичная, но лично мне бы не подошла. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, у моего на фоне полного психического благополучия иногда вдруг случается...зигзаг мышления:)))Например,время от времени его осеняет,что носки надо штопать...Я сначала с пеной у рта спорила,потом упиралась..этим...рогом:))),а потом плюнула и заштопала...Он удовлетворился...Теперь примерно раз в год припадок..но я ж помню,спорить во время помутнения с хворым низзя...))))У меня на этот случай припрятана пара...Я штопаю,он умиляется...И все..Опять затишье...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение