справедливости ради,суббота долгожданная!

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я так и поняла ... Чую , буду на ошшшупь втыкать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моЁ семейство высадило как полагается "балконное чудо" в мае ;) оно росло- росло и наконец.....у меня есть ОДИН крошечный красный помидорик :)))))как бы его фотку вам выложить???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть к тебе пристали, а то мне за опечатку в слове сосиски досталось как-то ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше интересует КАК вы его делить будете, чтоб попробовать :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Доктор таки прав :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))У меня "балконное чудо...юдо..."дало шикарнейшую ботву...И ни одного помидора...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе маЛчик попался :)) Одни понты, одна ботва :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в моей реге!!! я выложила :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сплошная ботва....мы уже и не надеялись ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня так в прошлом году было - густые заросли, прекрасный запах и ни одного помидорчика (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит симпатишна. интересно, а как на вкус?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь мы тебе составим такой вариант диеты, чтобы не было потом "мучительно больно" по субботам? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупнячек-с ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня зато целое лето был свежий молодой чеснок. Его, правда, как от наплакал, но в салатик выпендриться - самое то.Рос вместе с петуниями в одном горшке. Петунии разрослись и свалились вниз, а ему комфортно. Причем, что характерно, один зубчик по несколько раз пускал молодую поросль.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю пока - своим не даю срывать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хачю! токмл после 18-00 не жраць мне не подойдеть, ибо я работаю до 19-00. посему шота щадящее..ю ну, чтоб с тортами, булками и мясом :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас много чего было, даже урожай фасоли из 3-х стручков :)) петрушка, укроп, лук, крес-салат :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнишь мультик? На первое - пирожное, на второе - мороженое! В твоем случае еще нужен шоколад на десерт ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна помню. :)) еще в детсве завидовала такому меню :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я.. А я... ( чем бы похвалиться ))... а я 4 года назад вырастила и собрала 125 кг клубники !!!! Вот ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчик!!! "Не ешь меня.я тебе песенку спою..")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно! Принимается! :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооооооооо....)))))Это если в сорбЭ перевести,то сколько получится?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех переплюнула! )) Зато в следующем году ты можешь целые плантации засаживать ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... только сзади малые гавкали весь фильм, их затыкали раза три, я к концу не выдержала: "не могли бы вы заткнуться хотя бы к концу фильма?.." :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение