С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тсю ;) а що некого отправить? а придворные ларьки у вас не предусмотрены? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить панику на корабле! я дома)) у меня появилась творческая работа, нет - работочка, подработушка, работулечка))в общем пока только для души, но я только учусь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так поздно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у нас и не уходит, это я шляюсь неизвестно где)) а вот насчет изауры - это непременно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... обычно муж в роли спящего ( сидящего у компа) плантатора , а Изаура голубцы крутит ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*сглатывая слюну и пуская слезу* мне низззззззяяяяяаааа :((((( сапоги-то купила, а в ленни не влазяю..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фиг хвастаться ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу, я не хочу, я совсем не хочу))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт другое дело, хотя "играть в рабыню Изауру" тоже хорошая версия :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай.. твоя душа все равно рано или поздно простора потребует )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцы - это не спортивно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чего или в кого ты не влезаешь??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышек вяжешь ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? как раз голубцы очень даже.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь) мне и так кажется, что я ничего не делаю..время как песок сквозь пальцы...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ленни, ну такие джинсы-стрейч узкие, я не знаю, как они по-человечески называются. аборигены называют ленни.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпа съели...было очень)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, так и называются ....стрейч или скинни ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отвлекай, пусть поработает ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, ну можно хоть ОДИН вечер без разговоров о ЕДЕ??? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были желающие...полного истребления морального равновесия не вышло..Но некоторая дрожь в руках все же наблюдается...она умееет...и лююююбит... мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как назло , спать хочется ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ!!!! :)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дафай о любви..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все такие ... мамы ...))) тэрпы козаче ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение