С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это-зимняя спячка..Медведи в роду были???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да:) да-да:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумчиво чешет репу* были, наверное... хоцца в тёплом месте свернуться и спааать ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать на Межевую это ШДС, т.е. учится всего 4 класса, в класса сейчас 25-30 чел, потому что народ ломится со страшной силой. Сколько будет вступительный пока не знаю, но могу спросить.Короче, чтобы не писать много - встретимся как-нибудь, обсудим, у тебя еще время есть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, я страшный ,злобный звЭрЪ!( пи.........................ну почему так- пока не нагнешь, не рявкнешь -суеты не будет?с некой мадамой общаюсь со вторника-результата ноль, мобильный мы не берем , гл это ж тел дать. а то что его брать надо на звонки то таке.......мое терпение лопнуло- позвонила , рявкнула (не сперва держала себя в руках) но на 3 моем звонке за утро-терпение вышло, каюсь трохи оралЬ- зато есть результат через 2 минуты)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мед ты любишь?Хотя...пчелы тож мед любят..И спят зимой..Зайдем с другого боку..Жужжишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..У тебя в подписи предупреждение..Можешь и в голову дать..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сантехнику все обычно хватаются...Эххх...Сочувствую...У мну три года назад ремонт был..А я до сих пор нервно дергаюсь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла: ты ЗВЭРъ или двЭрЪ!? :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То подсознательное)))Наверно,мечтала пальцы в ДвЭрь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда )))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не пойму одного это действительно НАСТОЛЬКО страшно?:) выматывает? рабочие? почему я слышу только "ну...удачи тебе...сил тебе.."..меня в данной ситуации волнует одно-как "втиснуться" в ту сумму. которая есть. и сделать максимально то, что хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2в 1)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это идея!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перепрошую это подчиненные? или ремонт?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был жах с рабочими..+ Оговариваем,что и как будет,стописсят раз-сроки...А потом-бац..плитку для туалета кладут..в кухню..или..перенести трубу на 5 см..перенесли..шикарно..но в другую сторону..плитка..по счету..впритык..две разбили..на свежпложенную темную паркетную доску уронили молоток...Ну и так далее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого............. учитывая то, что я с ними одна все это буду обсуждать, то будет клево наверное:)))у меня одна надежда-рабочие не с улицы и я очень надеюсь на порядочность.....блин, перечитала-таки жах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас тоже были не с улицы...+ Моей сестре люстру цепляли-уронили...И,главное,стребовать с них ничего невозможно...Самый прикол был,когда они дверь нам привезли..На 10 см ниже,чем надо..И стали ее тулить...я чуть не плакала..Муж сказал:"Ставьте..Я потом в косяк врежусь.Для эксперимента..Если рухнет-с вас полная стоимость двери и паркета.."Увезли,переделали..так что,максимально оговаривайте ответственность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подчиненные [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главная проблема - это рабочие :( у моих друзей практически все ремонты - это фильм ужасов. Все надо контролировать и постоянно, ни за что не платить вперед, а еще подучиться ругаться матом и желательно громко и выразительно ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.....:((( :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что умеем-то умеем:)) громко и выразительно:))))мне что-то становится страшно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,уже боишься???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись! но все-таки надо четко представлять за что будешь платить, а за что нет и озвучивать прорабу или тому кто будет работать. Почему-то у наемных рабочих всегда такое мнение, что только они знают КАК делать правильно, а очень часто они даже с материалами не умеют работать, которые хозяин купил - на это тоже надо обращать внимание.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня убивают грязь/разруха/время/"плавающие" сроки(бригады /рабочие меняющиеся((это проходили и дома и на даче([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение