С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нее... это я имела ввиду что пора делать в связи с трещинками на потолокепоговорили, короче:)пойду, выпью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малый только что делал доклад по телефону о школе и сказал что ему училка рисования поставила 2 ....а тут внимание дословно.... ЗА ТО ЧТО Я ДУМАЛ!......эвоно как ......думать нынче -это 2 в дневник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно рекомендую доспрашивать до конца )) У нас зачастую в окончательном варианте оказывалось, что "я думал, что надо сделать то-то, а на самом деле - ... " )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, мне ремонт в связи много с чем делать надо, но... Я этим летом балкон сделала и утепление - хватило и этого кайфа ))Так что, пока потолок падать не будет, я его не потревожу )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что уточнила еще раз. Учитель дал задание, ребь сидел думал как его сделать ( ну и видать завис, у нас енто бывает). Она его спросила что ты делаешь? он ответил : Думаю. Ну тогда за "Думаю" тебе 2. Конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ;)) моя красопета притащила в пятницу 12 по тесту по читанню О_О единственная в классе ....даже не знаю радоваться или ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся в маму )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустись.....и не заостряй внимание свое и ребенка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, надо бы ей выговор сделать за прогулы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо бы узнать, что она со спиной делать решила.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младцина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нетЬ.....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем ты, матушка, опять недовольна? барышня 12 получила!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна 12, но недовольна нестабильностью процесса :( у нас либо все отлично, либо ж...а....при это у девушки "все чудово!" ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимизм - это замечательно!!! Ибо отметки всегда исправить можно.. а изменить пессимиста - никак.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здр !!!!!!!! Аутотренинг для груди : «Моя грудь подобна груди античной статуи. Все выполняемые мной упражнения делают мою грудь подобной груди античной статуи. Каждое, даже самое мизерное, упражнение, совершаемое мной, делает мою грудь подобной груди античной статуи. Каждое, даже самое простое, упражнение делает мою грудь подобной груди античной статуи. Каждый день, когда я выполняю свои упражнения, моя грудь становится подобной груди античной статуи».В инете попалось....)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас этого оптимизмууууууу.....а скорее пофигизма ;) хоть отбавляй!!!моСк опять закипает....пошла за кофе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))...А для..эээ...нижнего бюста есть?*робко*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стисняюсь спросить:что есть "нижний" бюст :))))))))) ты уже горда собой? и от икотки избавилась?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нижним бюстом кокетливо величаю седалище свое...)))+ Я офигела,честно говоря..и такое чувство странное-надо вроде что-то..как-то..."пользуясь случаем,хочу передать привет"или как-то так...И я редко пишу вроде..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко да метко )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау.. срабатывает??? )) Леди, а почту глянуть? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, кофе поможет? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение