С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я вроде и не прекращаю ....или не произвожу впечатление особы, читающей такие труды??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цена же, небось, не киевская.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как вредно в теме и в теле сообщения писать о разных вещах.. я, естественно, сначала решила, что "не прекращаю" и "впечатление" касается послушности, а этого, уж извини, по тебе не видно )))Дочитала чуть позже и бросилась вытирать ))Нет, я просто не понимаю, как и когда ты все успеваешь.. Потому как художественную литературу можно читать все-таки между делом, а вот Бердяев в метро мне лично был бы не по силам..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сейчас тоже перечитала и поняла, что смИшно получается :))) я научилась абстрагироваться, вроде бы получается читать ВСЕ теперь. Вот Бунина для души закончу и перейду опять к Азимову .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова! Шапки на мой фейс еще не пошили, чтоб я смотрелась чуть краше, чем со стенда "Их разыскивает..." свитер-шарфы-перчатки и иже с ними есть.не было обувки.Причем я вот сколько не искала, ничего не могла подобрать себе - все мне не нравилось.А тут в один день, за один заход я купила зимние, вышеописанные, и осенние - любимые замшевые :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу такие сапоги ! ): http://fanportal.ru/_nw/0/55122.jpg[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не знаю относительно киевской, но их цена ДО моего подарочного купона была 150 евро. а с моим купончиком - 75.Мне пришел подарочный купон с моего любимого ТЦ: 50% сидки на один любой товар в любом магазине. Это было ДР ТЦ - 2 года :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такие : http://www.xa-xa.org/uploads/posts/1180786731_37720.jpgили такие трансформеры : http://www.novate.ru/files/masha/wrap_boots2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой! педикюрчик-то сапожкам бы не помешал, однако :))))) брррррр....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бееее *морщитнос* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпад! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена в 75 эвров очень даже нормальная :) я в этом году запретила себе покупать сапоги....буду донашивать, а как-то неприлично иметь 5 пар и все никак не сносить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки некоторое подобие портянок прослеживается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? кто живой...у меня только второй раб.день начинается)) третья чашка кофию за день [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живой...+ и холостой...муж в командировке...савсэм адын....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живой. хочу морожнного.... очень хочу.... :(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего у тебя начинается????????????????? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла про рабдень... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзззззззззззззззяяяя * вредным голосом *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живой.слегка покоцанный..а че это у тебя раб день начинается с наступлением темноты??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже.)Спасибо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раб день - это день рабыни ... вечерний мартен ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шонипанятна? пришел муж с работы, будут "играть" в рабыню Изауру до утра. потому и кофию напилась...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи, у меня есть фисташковое ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Царица ночи"? )))) а кто тебя покоцал?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение