С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы узнать адресок ейного мужа, чтобы дать ссылку почитать ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям млею от вашей доброты ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она взывала к моей совести..совесть отмалчивалась в углу..Мне пришлось за нее отдуваться..Когда гроза отгремела,совесть вылезла осмотреться.Лучше бы и дальше спала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже думаю , а не пора ли забанить нас за переход на личность ? ))) Сейчас кликну на явку с повинной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее...Это я смотрю в глаза своим страхам,называю вещи своими именами,чтоб легче было противостоять..Если бы я назвала ЭТО материнской любовью...був бы ЖАХ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это может быть опасно для жизни, причем нашей ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И впаяют срок-лет 15 на Ликаре..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, зайки мои, я отползаю, а то даже мой телик в ночной режим перешел Всем СН![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И легкого пробуждения..А у мну сна ни в одном глазу...Кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить, имея совесть, очень тяжко; совесть – мастерица делать больно: то в душе нагадит как дворняжка, то успехом в жизни недовольна...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бросайся в крайности.. Ну не любовь и что? Она не обязана любить тебя в той форме, как удобно тебе..Однако, это вовсе не означает, что ты вот тот предмет, которым сама себя обозвала.. Глядя в глаза своим страхам, совсем не обязательно заниматься самоуничижением (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока здесь... (( что особенно прикольно, учитывая, что уснуть я смогла после 5-ти утра ((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас тут свои адвокаты есть - отмажут )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверь мне , что как только ты ушла , ее совесть тоже вылезла оглядываясь ...не все так однозначно с материнской любовью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И судьи тоже свои тут есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...)))От же ж..Дано людЯм слова сплетать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в одном глазу был сон , но я его тру кулаком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так незамтно и фингалчик появится )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы их между собой сконнектим-и бум наблюдать из засады..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то в темноте налетела бровью на комод...)))Утром муж с работы приходит-а у мну..КАПЕЦ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и где ты шлялась, Дездемона?" ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гладиаторские бои? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе надо позволять ВСЕ! )) хотя, конечно, я помню твое "жалко времени на сон"..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он привык уже,по-моему..Один был вопрос:"И что мне теперь говорить твоим родителям??")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее маникюр надо будет переделывать )) Он , зараза , уже два раза ( стихи,хи-хи) всмятку получался ...Два слоя лака , закрепитель , через час ложусь спать , утром отпечатки ткани на ногтях...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение