• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 
    • Жизнь с ВИЧ (история про сильного подростка)   21.02.2019

Есть люди, для которых слово "положительный" играет совсем не ту роль, которую мы привыкли слышать и понимать. Ежедневно им нужно совершать ряд манипуляционных мероприятий, проходить контроль и постоянно быть внимательным к себе. Противостоять стрессу, жизненным неудачам и решению проблем, необходимо также в тандеме с борьбой за выживание. Как жить со статусом ВИЧ -положительный и понимать, что ты его с рождения имеешь?  История Яны . http://forum.likar.info/topic/1015861-подростковый-вич/ , которая восхищает! 

С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так седлище обычно просят, чтобы уменьшилось, а то еще перепутаешь мантру....;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу,чтоб оно*краснею*не висло,и было чуть-чуть поменьше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

велосипед вам в помощь! лучше шоссейник ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))Понятно.."Это все оттого,что у меня велосипеда не было...")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тебе нужна "грудь подобна груди античной статуи"???))) иду в почту ,. ать-два...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиба, дорогая, твой ответ меня порадовал )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.. как отмотаешь километров 20 со скоростью 40 км/час, так красота просто валом повалит )) и ты тоже иди в личку! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на велотренировку сходила...Два раза...Только потом поняла,почему там значок"Для подготовленных"и почему все таки в велотрусах...)))Неделю сесть не могла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь ты иди.!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя рабочая неделя накрылась медным тазом... тра-ля-ля-ля. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Твёрдая, холодная и мускулистая.? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо или плохо?:) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бармалейка глянь личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это факт... а там посмотрим [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по тра-ля-ля-ля ;) все должно быть оки-доки :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там в личке для тебя еще одна новость )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а що вы там пишите и пишите? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты бы тоже могла ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хай! День прошел быстро и почти безболезненно :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

днем ничего не было....и команды не было ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ты купила сапоги? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даааа .... такие, как хотела а-ля трансформеры. если под брюки, то обычные под коленку.Если под ленни, то верхняя часть откатывается, появляются чУдные шлеечки и меховой ободок. Все это на невысоком каблучке.Мужу показывала, так один одела так, а другой иначе, реально не верил, что одни и те же.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

притворяешься послушной? ))) а чего это тебя потянуло философскую литературу читать?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клас!!!! теперь ты готова к холодам? или еще нужна шуба-шапка-свитер-шарф-перчатки-теплые трусы? ))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АднАко ;)) люблю такие-эдакие-всякие :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.