С добрым утром и с началом рабочей недели:) (аутотренинг)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас тут, судя по никам, все только добрые: бармалейки, гризли, андарЕры, зуки и т.д. и т.п. ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна-пральна. Гризля - она такая... :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, дрУги! аутотренинг не помогаить. соберите меня в кучку, а? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! Я добрая! :-))))) иногда бываю... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, что превращаю эту тему в допрос:) но очень уж я в теме этой сейчас..по поводу материалов. их лучше купить сразу? ну, например, мне нужно делать кухню,санузел, итд. я покупаю сразу плитку, краску, итд в расчете на все эти комнаты? или покупаю поэтапно: покупаю на одну комнату (смотрим как все сделано, правильно ли расчитано), потом покупаю на вторую, итд. или сразу все лучше брать? (тогда вероятность лишнего..)как лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... как-то так..:) перенимаю опыт:))))) а то я слишком уж...добрая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы это..???У кого есть бодрая музычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе кофе сделаю,хочешь?Жаль,что виртуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за музычку) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,музычка не годится. у меня тут рядом 2 человека спят :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу. настоящий перед носом :-)) виртуальный тоже будет кстати :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой размер лапки у твоего котенка ???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. меряли-меряли, и ничего не намеряли. Решили ходить в одних+ докупить стельки попушистее, да носки пошерстистее :-)))мы сейчас ходим в сапожках, которые я считала осенними, но ей в них жарко. Вот и сделали общие выводы :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку глянь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе бы Булебродика допросить, но она что-то не появляется :( я не очень спец по ремонтам :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо. :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, в котором часу автор свое п.с. добавила?? )))) Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно (((( И даже не надейтесь уложиться в запланированную сумму... Реальность будет дороже процентов на 10 (в очень счастливом случае) - 30 (что более жизненно) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульку надо спрашивать в Дом-Квартира, она там чаще. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зимнюю спячку впадают не только медведи, но и суслики, лягушки и всякие жуки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ней вчера как раз говорила:))))) перевариваю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я серьезный аутотренинг написала в 3 утра:) но не пошло, удалила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... подумала, что какая-то пакость стряслась и уточнение касалось того, что позитивный посыл не сработал. Вот не знала я, что в 3 часа ночи здесь кто-то будет, хоть бы не скучала, считая трещинки на потолке )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старость ко мне пришла... укладываю Мишку. могу отключиться, потом просыпаюсь-и все... работаю/на ликаре/работаю/убираю... п.с. так ремонт пора делать!!!!!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, вот хоть вы о старости-то молчите, а? ))) Увы, но ремонт лишит остатков сна ((Концептуальные решения уже готовы? Стиль, цвет, фактура, что куда ставить придумала?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение