Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

-200() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду не ленитесь пить :) хотя бы минимум, который требуется [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Дуже приємно читать!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?! :) ну вот как так люди могут? у меня два с хвостиком несчастным и я себя неделю чувствовала героической героиней, а тут... на шестой день.... минус четыре!!! Круто! Молодец! :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви зрівняли) У вас була нормальна вага і ви хотіли опуститись до нижньої межі норми. А якщо 20 зайвих, то є де розгулятись.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если всё прошло без голодных обмороков, значит такой способ похудения ваш! :) Даже при большом весе минус почти 5кг - это результат отличный! Желаю вам удачи в приобретении тонкой талии ;) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 тижні, -5, політ нормальний() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я снова с вами с понедельника. Неделя неограниченного олла и лежания котиком дали о себе знать, все вернулось назад (+3,5кг). Что скажу, вес сейчас уже не хочет так стремительно уходить :(, за 2 дня всего -1кг, печалька, но я расшатаю себя и заставлю вес двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчора вперше зробила загрузочний день. Плов, 4 хурми, вот ето всьо. -900, тепер моя вага починається з цифри 7!Лишилось 10 зайвих кіл(і ще 5 небажаних)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! отличный результат поздравляю! Это за вчера только -900?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) сама в шоці [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви......а ви чо це притихли? Топчете нібось? А я вже в чергових контрольних штанях сидю. тісні собаки.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне отпуск все переср..л просидела неделю, ушел вес, но дальше не пошло на уменьшение, временами даже+++, а так все хорошо начиналось.Но,для себя выводы сделала и устраиваю фруктовые дни (как1й). А до НГ все меньше времени+ у меня после 20-го декабря начинаются банкеты, д.р. и пошло.. Все пропали в теме,энтузиазм поутих, волшебных пенделей не раздают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*руки в боки* Ща я всім роздам уздюлєй. Ну ладно Алігагацибіл, вона стройняшка і так, а де Іма? Ксюша, ау, де звіт?Я шо, одна дієчусь другий місяць, як дура??Я збираюсь на антресолі лізти за контрольними штанами №3 (2 роки неношеними) а вони розслабились!Перед новим роком!!! Замість того, шоб створить собі плацдарм перед святами! Йопересете![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе,№ 3, Вы умница, у меня просто № 3 это на 3 размера больше, хо удержать №1, чтоб не трескались по швам и не было спасательного круга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я навіть не знаю, якого вони розміру ті штани, але вони на мою нормальну вагу, тобто зараз навіть не налізуть на же.Одна проблема - зайва шкіра. Коли вона утягнеться - хз.А раптом взагалі не утягнеться??? от жесть буде[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у вас же не 100 Кг ушло я похудела на 13 кг 3 года назад, ниче не висит+ я,наверное, постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... тихо сидю в кущах і жеру солоденьке... не очікувала від себе такої слабкості, перейшла на нову нервову роботу, де треба швиденько шевєліть мозгамі і ніяк не увійду в режим - прийшла і солоденького хряцнула, дуже хочеться саме солодкого((( Так шо я нажерла все назад... Завтра зважусь. ЧЕСНЕ СЛОВО! В неділю наготую правильних харчів і буду намагатися хоч режим харчування налагодити. бо цілий день не їм, а ввечері солоденьке - так скоро свої 86 поверну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода-это +++ к состоянию кожи в первую очередь. Хорошо,что вошло в привычку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це я - ksiusha, не знаю як анонімусом стала ще й з домашнього компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. помітила, що волосся стало менш жирним, думала- вдалий шампунь. А може це теж від дієти?А я воду сачкуюууую Забуваю напрочь. Голова не болить (там нічому))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе!!! а я тут расслабилась, придумала себе депрессию, сижу на ней теперь :D Круто вы за себя взялись :) я в восторге!!! Я больше не похудела :( правда и не поправилась. А это очень гуд! Приучила себя пить много воды в течении дня и уменьшила порции. Завтра буду смотреть на календарик, в какой день лучше пробуждать свою совесть :) Нада, нада ещё чуть скинуть перед новогодним пожиранием оливье...[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!! :) я очень рада за вас [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не влізла в джинси після прання! Чуть кондрашка не вхопила, ну як жеж так???Тоді роззула очі - це взагалі не мої штани, випадково собі на полицю запхала))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, кого-то поменьше штаны? держитесь пока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах