Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну может вы и правы, по-поводу соли. У меня тоже после второго дня мало было. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я побаиваюсь, как бы после диеты хорошо не пообедать с селедочкой и все не вернулось назад. Нужно стратегию на дальнейшее придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. відірвется вона *єхидно*)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух последних :) В пятом помидоры, да [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я хочу один раз в неделю делать себе разгрузочный день с овощами и фруктами. Попробую :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я дважды в неделю разгрузку делаю на кефире, НО, на выходных так обжираюсь, как в последний раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! в нашому полку прибуло - круто! :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай зелений, без цукру. I зігрієтеся і замість води піде [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже з імбірьом хряснула. нічо так() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо я спечу картоплю а не зварю-не страшно? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вообще супер :) тiльки холодним не дуже смачно :( я запiкала одразу кусочками гарбуз, синенькi i картоплю цiляком. Гарбуз печений дуже солодкий, тому його окремо якось можна їсти, а решта з помiдором нiчого так лiзло :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, у меня 68,5 после бананов с молоком. Наверное завтра вес сразу упадёт до 60ти :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак, значить, з бананами треба обережно. Я встала якась запухша (і це не дивно, випить стільки води), є невеликий мінус але я ще до дієти трохи почала скидать.Тепер питання: йти бігать чи нє?А ще, слідами картопляно-ботоксного срачу ,нарила в собі таке: найщасливіші роки мого життя - 2007-8, коли я важила якраз 92 кг. Хоча я взагалі задоволена життям з років 18 і до 40, але тоді просто літала на крилах. Схоже, тушка хоче вернутись в ту вагу)))Нічо шо я флудю?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нi. А зара яка вага? По любому 92 то забагато, навiть з крилами я просинаюсь не запухша вiд. води, бо перестаю її пити десь так з шостої сьомої годинми. Ну може лише каву чи чай. Я з ранку на воду налягаю. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня минус 600гр за 3й день итого за три дня 2,100кг.С утра встала с пошатыванием,упадок сил. Сегодня бананы с молоком. Алигага_цибил, вы ,получается, набрали вес на нем? Это самый странный набор продуктов , который я встречала в диетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, привет! Я тоже с вами (+) Вчера отсидела на фруктах ( только яблоки) и 3 л воды.Чуть не лопнула, но голода особо не испытывала. Сегодня -1400. Сегодня будет потяжелее, наверное, т.к овощи не особо люблю и так, а без соли даже не представляю). Пока запекаю картошку с овощами и грызу по очереди то морковку, то цветную капусту. Я понимаю что на этой диете все "новенькие", но возникла куча вопросов. Кофе пьете? ( с молоком-без?), Разделяете питание строго завтрак-обед-ужин, или подгрызаете в течение дня? Порция картошки это сколько?)). В молочно-банановый день, молоко какой жирности? можно ли, например взбить в блендере молоко с бананом?Давайте поделимся опытом кто, что и как, а потом по результатам посмотрим как было правильней? ( понимаю, что все индивидуально))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Превед *мрачно*. Я підгризаю протягом дня. На ранок припустила на сковороді буряк+морква+цибуля+помідор+петрушка. Нічо так, з задоволенням поїла. Ща картоплю запечу, теж дивлюсь на неї...взяла на роботу 4 невеликих, це, мабуть, багато? І цвітну капусту взяла, теж якось без настрою. Посиплю спеціями без солі +помідор для кислоти.Жду завтра з нетерпінням.А самй ужас - капуста квашена стоіїть і пахне! А ніззя.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

84. Хочу не більше 70, в ідеалі - 64-68 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запікаю дві великі картоплини ( чесно кажучи взяла три, але подивилась -неозброєним оком видно що це забагато))). Теж підгризаю потрошку. може хоч перцем посиплю, хоч і не люблю його, чи часнику туди? гадаю що травки всякі не заборонені? тіпа майже овочі)) Тримаймося!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в течении дня подгрызаю в овощной день вместо яблок просто ела помидоры. Кофе пью с молоком 1р в день и с сахаром. Но это моя мулька, на любых диетах я кофе пью с сахаром, без- просто не могу. По молоку, купила 2,5%, думаю,жирность не играет роли, поняла, что смешивать нельзя с бананами, только раздельно.По картошке, т.к. я про нее забыла, то вечером съела 1 штуку, быстро кружочками порезала и в микроволновку на 3 минуты, вот и все. Думаю 4 шт в день-это многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анка, а рост какой? Алигага_цибил высокая девушка, ей и 70кг нормуль. А у меня рост 164см, 70 много очень, хотя, после 84 кг кажется ,что отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть вища за вас 168.70 багато, згодна, але я починаю подобатись собі вже з 75 без одягу і з 70 в одязі.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я не почувствовала "кап.ремонта" пищеварит.системы, как обещали во время 2- го дня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОгда давайте стремиться до 65 :) Но,думаю, вам стоит сразу подбирать диету и придерживаться после этой хотя-бы месяц, раз начали. Я склоняюсь к тому, что эта диета вначале разгонит метаболизм, и нужно этот процесс не запустить.. Может потом не есть веяерами? Даже не знаю, сама задумываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у мене єсть! Спеціально під мене дієтологом написана, опробувана, працює прекрасно, я тоді 6 кіл за місяць скинула і.....нємагу)Там варить треба по три блюда кожен день і їсти величезні порції, мені і половини багато. А я ненавиджу готувать, прям до скрєжета зубовного))) та і часу нема. тут хоч би щось встигнуть за драбину кинуть а не бігать голодною а ввечері натріскатисьА, і розгрузочні дні, я не витримую((([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах