Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой,я тоже не лю для диеты специально готовить,а особенно считать каллории. Поэтому, и на этой диете сижу,еду перехватываю ту,что есть в холодильнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня упадка не было и пока нет. Бананы с молоком да, жесть :) . Хотя американцы очень любят коктейли, может они имели в виду перебитые в блендере бананы с молоком Мне вроде бы всё нормально идёт на этой диете. Единственное, до фига соблазнов... запахи на кухне... блин, хоть не готовь вообще :) Но я кремень! Пока держусь :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о кофе вчера вспомнила, кайфовала прям вечером. Кофе с корицей, без сахара и молока. Ну порция... ну может три средних хватит? А молоко у меня было домашнее :( а оно да, жирнючее [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже :) всё обычно и ровно [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже особо не почувствовала, но в животе творится что-то неладное, может завтра почувствую) Скорее бы закончился этот овощной день... еще помидорного боюсь, помидоры уже такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене ще свої є. купила сорт жираф, він, собака, навязався і не спіє. виявилось, що його треба зеленим зірвать і до березня лежатиме. от їх я і їстиму, ще пару десятків лежить[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от бананового дня встала на весы + 1.2 сейчас. А с трудом 7 бананов за день съела. Утром будет вес меньше, но с довеском точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что так нада :) что там запускаются какие-то скрытые механизмы, благодаря бананам с молоком ;) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ви там запускайте до післязавтра, а я вже подумую банани пропустить)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не интересно давайте уж и вы на бананах :) Вдруг,без них 5й день не так пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*жує завтрашній мандарин* тут би дожить) Хоча штани застібнулись без рятувального круга.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-2 Боюсь, що зненавиджу овочі, як колись вже було з яйцями))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, де ж ви всі пропали? Куплять банани чи ні?))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бананы сделали свое дело :) утром встала не голодная, на весах 0, что тоже радует. Сегодня купила стекляных помидоров с утра, еще и не завтракала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холєра. Бананів хочу, але навіть тепер не знаю. Куплю, а завтра зорієнтуюсь по ваших і своїх результатах сьогодні[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю,нужно придержаться диеты Раз там гарантия похудения. Тем более,у вас хороший отвес за 2-й день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, це за 2 дні. Дик у мене ж і вага хороша) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано "банани" -купляйте банани, так надо значить). Мой отчет: за вчера -900г, итого за два дня -2300, сегодня вес 69.5. Очень рада, потому что мне всегда очень трудно перейти отметку в 70 кг. Вчерашний день дался трудно, овощи без соли и масла это жесть, конечно. Много пью. Вчера пока свекру жарила на кухне котлеты и они благоухали на всю квартиру, было конечно временное помутнение рассудка, но я была непокобелима -вода и все! Сегодня с яблочками легче намного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ця цифра 70 якась зачарована) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка щаслива людина... в мене нi фiга :( Весы с утра с ума сошли, то показали сразу 68,5... слезла, почесала репу, встала опять - 67,2... слезла, опять почесала репу и решила, что у них магнитные бури. Пора менять батарейку [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оммм...здається, я досягла дзену))) Не знаю, в чому прикол але їсти не хочеться взагалі.Якщо ви зранку не зважитесь і не відпишетесь, так і знайте - я вмру з голоду)місяця через два)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, кушать не хочется или умрете с голоду? завтра отпишусь,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в мене дзен) весь час думаю, як це я цілими днями не могла втриматись і підгризти хоч щось. Але розумію, що дієта жесть). Багато пью, але чомусь сушить. Чекаю бананового завтра)) збираюсь таки порушити і колотити коктейль, все одно змішається у шлунку)). Молоко купила знежирене, проексперементуємо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадаю, автори так i задумували - пити коктейль. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені, якби не вид звичайної їжі з її ароматами... то теж не хотілося б. Зате я зрозуміла, що ввечері зможу спокійно обiйтись одними яблуками, наприклад.[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах