Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у мене за вчора зовсім мало, грам 300. але самопочуття хороше і голоду нема. для мене це добрий знак, організм почав витрачать запаси.З попередніх похуділок знаю - якщо холодно і голодно мінусів не жди, тушкан зажав сальце)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене -300 г після третього дня, тобто -2600 за три дні. Наколотила коктейль, молоко з бананом, бананом його і закусую. Виникли питання, помідори та рис можна солити? Бо якщо в другому дні було чітко вказано, що не солити, то про рис та помідори тиша. І знову ж таки.. що таке "чашечка рису", бо в мене всі чашечки такііі, чималі). І ще одне, давайте якось разом вигадувати, як нам виходити з дієти максимально безпечно і без втрат, які ідеі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что соль вообще запрещена на диете. Про выход, даже боюсь что-то предположить, точно яйцо планирую, тушеные овощи, может творог, в идеале рыбу, но ее купить нужно ме ещё. Как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Тогда солить не буду. Я думаю погуглить что-то типа больничных диет, ну там стол №... и попробовать так выходить. Как раз немного привыкла к приятному чувству голода, поэтому надеюсь будет несложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро! Девочки, как ваши дела? :) Это моя первая диета, которую я досидела до конца. Ура! в итоге, -2,5кг. Не восемь, но и так не плохо, потому что ушли объемы! Как ни странно, но попа и груди у меня на месте, уменьшилась талия и похудело лицо. Блин, даже не ожидала, что так тяжело сбросить наеденное... Хочу полностью перестроить свой режим питания и периодически устраивать себе разгрузочный день на овощах и фруктах. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро) Поздравляю Вас с окончанием! бананово-молочный день -по нулям. Хорошо что хоть не плюс. Так что как и вчера 69.2, т.е. - 2.6. Пью много. Прорисовалась талия, пузико повисло грустным мешочком. Поизучав вчера всякие диетические столы, решила остановиться на №8, он от ожирения как раз), главное успевать готовить (но там как раз все просто). Хотя на всех правильных системах питания нужно готовить... Когда худела с 86 до 64, то так и ходила с судочком в сумке, время есть-села на лавочку даже и ем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Я не на диете, но диета по описанию понравилась Интересен был результат:) Вы молодец, что досидели! Я обычно не выдерживаю даже разгрузочный день - обязательно чем-нибудь соблазняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. У меня 6й день минус 300грамм. Вчера тоже скупала все фрукты и ела-ела, больше чем за все дни диеты. Капусту цветную почти всю слопала, мужу не составила. Сегодня последний день. С овощами проблема, фантазия у меня не оч бурная, что готовить, т.к это все нужно есть или сырое или отварное без ничего, и оно мне сразу не вкусное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю) У мене теж грудь на місці, в сарафан не влізла) трохи в таліїї і ногах пішло.Після бананів +200, ну то таке.В 12 тільки поснідала)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось то, что чувства голода я не испытывала. Хотелось именно той еды, которая была в доме из-за аппетитного вида и запахов. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скопируйте №8 сюда, плиз :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ограничьтесь только рисом отварным с помидорами, например, в обед. А на ужин коктейль сделайте из фруктов, вот всё, что есть в блендер и чуть воды - это теперь моё любимое блюдо. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, класс! Мне так очень нравится :) Вчера нашла старую водолазку, теперь ношу по дому. Во-первых, талия есть!, так что носить можно, во-вторых, будет стимулировать, чтобы она и оставалась. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра только смогу скопировать, все в Компьютере, а я на работе сегодня. Если по гуглить тоОбычно в конце перечня продуктов и т.п идет примерное меню на неделю, я по нескольким ссылкам зашла и их примеры скопирована. Завтра все выложу здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ок [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-500 за вчора, тобто -300 за 2 дні. Норм() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я закончила, за посл.день +0,100 хотя я даже рис в себя не впихнула, странно. В итоге -2,4 кг.Как и все ,чувствую,что вроде талия стала поуже, как бы стухла я немного :) .Но т.к. вчера собирала вещи на юг, то расстроилась, в шорты не влажу, ж..а не уменьшилась, так что-продолжаем работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От і я рису взагалі не хочу, мабуть, обійдусь без нього. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-800 у меня за вчерашний рисово- помидорный день, вес 68,2., общий - 3,4. Очень неплохо) Удалось впихнуть в себя только 5 пластмассовых помидоров. Воды как всегда 3 л ( не представляла, что могу столько пить) Копирую сюда стол №8Можно• яйца 1-2 шт.; •Круп и ржаного хлеба не более 200 г в сутки,(каши рассыпчатые -гречневая, перловая, ячменная) • кислые фрукты и ягоды, компоты без сахара(не более 200г в сутки)•различные овощи не более 300 г в сутки (вареные, тушеные, квашеные, сырые ) ( я не согласна с кол-вом, если это не морковь, свекла, картофель, то можно и больше), •квашеная капуста — после промывания. •блюда из картофеля, свеклы, зеленого горошка, моркови, брюквы — не больше 200 г в день в общем; •соленые и маринованные овощи — в ограниченном количестве. • томатный соус, уксус; • чай, кофе с молоком, овощные и фруктовые несладкие соки; •Молочные продукты или молоко нежирные до 400г в сутки.•Нежирное мясо не более 200 г.•Нежирной сметаны – 30 г., творога -100-200г.•Нежирной рыбы 100 -200г., морепродукты — креветки, мидии, устрицы и т.д.. •нежирные сорта сыра — в ограниченом количестве. Нельзя много чего, не копирую, все вредное - низзя!ну и примерное меню ( скопировано ссайтов, на себе еще не пробовала), собираюсь варьировать.Первый завтрак: салат из свежих моркови и капусты с растительным маслом, омлет с помидорами, чай с молоком.Второй завтрак: арбуз.Обед: окрошка вегетарианская на квасе, запеченная рыба, тушеные кабачки, отвар шиповника.Полдник: сырники с ягодами.Ужин: отварное мясо, огуречный салат, яблочный пудинг, чай.На ночь: простокваша.Вот на неделю1-й день• На первый завтрак – кофе с молоком и мясной салат.• На второй завтрак – 100г нежирного творога.• Обед – любой овощной суп, тушеная капуста с отварным мясом, компот из яблок, но без сахара.• Ужин – отварной картофель с рыбой, отвар из шиповника.• На ночь можно выпить не более 200 г кефира.2-й день• Первый завтрак - винегрет и небольшой кусочек отварного мяса, кофе с молоком без сахара.• Второй завтрак – кусочек неострого сыра.• Обед – окрошка, тушеная свекла и кусочек отварного мяса, фруктовый компот без сахара.• Ужин – овощные голубцы, заливное из языка и отвар шиповника.• На ночь разрешается выпивать стакан простокваши.3-й день• Первый завтрак – яичница из двух яиц, салат из овощей, заправленный растительным маслом, кофе с молоком без сахара.• Второй завтрак – творог с молоком без сахара.• Обед - тушеное мясо с овощным гарниром, свекольник, томатный сок.• Ужин – тушеная капуста и кусок отварной рыбы, отвар шиповника.• На ночь - 200 мл кефира.4-й день• Первый завтрак – отварной язык с огурцом, пюре из свеклы, кофе с молоком без сахара.• Второй завтрак – 100 г нежирного творога.• Обед – овощной суп, морковное пюре с отварной курицей под белым соусом, фруктовое желе.• Ужин – тушеная капуста, заливная рыба, отвар из шиповника.• На ночь – один стакан простокваши.5-й день• Первый завтрак – картофель отварной с селедкой, несладкий кофе с молоком.• Второй завтрак – неострый сыр.• Обед – вегетарианский борщ, тушеная свекла и бефстроганов, фруктовое желе без сахара.• Ужин – кабачковое пюре с омлетом, отвар шиповника.• На ночь рекомендуется один стакан кефира.6-й день• Первый завтрак – салат из свежих огурцов, заправленный растительным маслом, кусочек нежирной ветчины, несладкий кофе с молоком.• Второй завтрак – нежирный творог.• Обед – зеленые щи с отварным яйцом, зеленый горошек и отварное мясо, яблоки печеные.• Ужин – капуста тушеная и кусочек жареной рыбы, отвар шиповника.• На ночь – один стакан кефира.7-й день• Первый завтрак – запеканка из овощей и отварная говядина, кофе с молоком без сахара.• Второй завтрак – неострый сыр.• Обед – борщ на грибном бульоне, рулет мясной, тушеная морковь и желез их несладких фруктов.• Ужин – запеканка морковно-творожная, отвар шиповника.• На ночь – стакан кефира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас отличный результат, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, держусь, но не пойму - вроде и есть не хочется, и результат стимулирует, но сегодня чуть не ухватила дерун со стола, хоть и чисто машинально)И вчера вечером думала что фсе! еще АЖ два дня, я нимаху... ну и все такое. Утром после яблочек и мандаринки грустные мысли ушли. Я еще и после 18 стараюсь не есть, но пью и в 21, и в 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пью много и поздно Приучила себя , для нормального обмена веществ натощак каждое утро ложка меда с водой, и в течении дня воду, из расчета 30гр на 1 кг веса. Раньше считала,а счас получается меньше,но просто стараюсь часто пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже во время диеты ухватила кусок тыквенного пирога, хотела попробовать, что получилось... моё лицо нужно было видеть :D не знала - дожовывать или выплюнуть. Результат - СУПЕР!!! поздравляю :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки и не отекаете? мешки не появляются на утро? я боюсь много пить на ночь из-за этого. Нужно будет попробовать [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и отекаю, думаю, это больше связано с солью, т.е, если ужин был солено-чесночно-острый, то чай в 22.00 даст результат под глазами :) Но я не могу не пить, просто привыкла и хочу. Но, опять же, смотрите на особенности организма своего, начинайте по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах