Диета от General Motors

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шо значить держитесь? у мене взагалі нема проблем з їжею, але нова фобія - боюсь зважуватись)))Здається, якщо побачу плюс то впаду в депресняк, а мені ніззяБігать вже 2 дні не можу, кружок пробігаю і переходжу на ходьбу. Шо за фігня - хз. Може погода така чи тиск низький[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балін, тепер я знаю, чому мені так хрєново ні грама не скинула за цей тиждень, хоча габарити наче зменшились на сантиметрик. Тото на голодному пайку мотор не тягне. Яка я злааа! До загрузочного дня ще тиждень! Йопересете![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фiг з тими кiлограмами, менi важливiше об `єми. Зi здоров`м шо? все гаразд? я не зрозумiла, що в даному випадку таке мотор - шлунок? серце? тьфу тьфу... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну :) скажи, дiєта нiштяк! а шо за плаття? Це на Новий рiк? хвастайтесь :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, просто плаття. Хоча, і туда тоже можна) у мене років 10 не було зимових платтів - брюки, джинси, сарафан аж один офісного плану. А це так захотілось темно-синього, шоб стройніло))) Ну і вот. Навряд чи носитиму (не люблю) але на форс-мажор тіпа родини/хрестини плаття є.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы как там после праздников? Я наела прилично, в шоке сижу, каждую неделю собираюсь начать сначала, но никак не могу настроиться. В понедельники делаю разгр.дни, потом попадаю снова на какой-то праздник. Вчера глянула на фотку в новой дубленке,ужаснулась, сноп подвязанный поясом :( Но заставить себя меньше жрать не получается, вечно голодная, и хочется чего-то вкусного.Или это период такой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо сказать... Похвастаться особо нечем :) +2кг! Меня опять 70кг... счастливая широкая морда топчет пампухи, штоллены, шоколад и конфеты, как в последний раз. Мне уже тошнит от сладкого, но остановиться тоже не могу :) нужно набраться смелости и зашить рот хоть на неделю. Думаю, что пришла пора забивать нижний отсек холодильника морковкой и яблоками :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веду себе прілічно, але мінусів не наблюдаю. Думала, після кд буде спад, як завжди, авотніфіга.Дієту від дієтолога відкрила, почитала і закрила.Розгрузочний день нікуди воткнуть з моїм графіком роботи. Думала в суботу чи неділю, але нагулялась на морозі і хряснула ковбаски. Ехх, грєхі мої тяшкії)))На завтра на повному серйозі думала почать перший день, фрукти купила. Але не впевнена в силі волі. Всю ніч працювать, завтра і так буде хрєново([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте з 20го... а? я з вами :) На Водохреща варенички з капустою... хоть i пiстна страва, але точно не для талiї. Свято все ж таки :) Друга Свята вечеря. А то менi самiй тяжко буде [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите меня с собой. А то только что пару кусков штруделя навернула, просто какой-то нескончаемый жор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) смачного! я 20-го с утра создам новую тему и начнём ;) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Как настроение? начинаем или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я да. Купила яблука і апельсини. Вчора пішла на спорт, рівно 2 роки пропустила. Останній раз була якраз коли почалась Груша, потім вже не було ні часу, ні натхнення ні грошей.Сьогодні можу ворушить тільки очима і язиком)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка вы, спортом я точно заниматься не буду. Вариант-только рот зашить. Главное,настроится на диету,фрукты еще ниче,а вот овощные дни для меня вечная проблема с меню+ помидорные. Чем бы помидоры заменить? Так не хо то стекло жевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, простите за опоздание... Только освободилась и схомячила пару яблок :) Я тоже за помидоры как-то не подумала.. пластмассовые жрать шо ли? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я создала новую тему. Настроение боевое :) Начинаем конечно! Сегодня первый день [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах